Расписание авиабилетов
Турку — Лангкави

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Лангкави

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Сингапур - Ленгкави
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 2 д 4 ч 20 мин 08.07 07:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 17 ч 40 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
06.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 07.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 19 ч 30 мин
Сингапур — Ленгкави AK 733
Airasia Airbus А320
08.07 05:50
Чанги
1 ч 30 мин 08.07 07:20
Лангкави
Турку - Хельсинки - Стамбул - Куала-Лумпур - Ленгкави
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 10 ч 25 мин 07.07 13:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 07.07 09:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч
Куала-Лумпур — Ленгкави AK 6314
Airasia Airbus А320
07.07 12:15
Куала-Лумпур
1 ч 10 мин 07.07 13:25
Лангкави
Турку - Гданьск - Мюнхен - Сингапур - Ленгкави
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 19:15 1 д 12 ч 5 мин 08.07 07:20 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
06.07 19:15
Турку
1 ч 30 мин 06.07 20:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Гданьск — Мюнхен LH 1647
Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07.07 04:10
имени Леха Валенсы
1 ч 40 мин 07.07 05:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Мюнхен — Сингапур SQ 327
Singapore Airlines Airbus A350-900
07.07 11:10
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 50 мин 07.07 23:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Сингапур — Ленгкави AK 733
Airasia Airbus А320
08.07 05:50
Чанги
1 ч 30 мин 08.07 07:20
Лангкави
Турку - Хельсинки - Доха - Куала-Лумпур - Ленгкави
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 2 д 2 ч 08.07 05:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 06.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 21 ч 5 мин
Доха — Куала-Лумпур QR 844
Qatar Airways Boeing 777-300ER
07.07 17:35
Доха
7 ч 50 мин 08.07 01:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Ленгкави MH 1438
MAS Boeing 737-800
08.07 03:55
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 08.07 05:00
Лангкави