Расписание авиабилетов
Турку — Мемфис

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Мемфис

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Даллас - Мемфис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 22 ч 35 мин 06.07 01:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Хельсинки — Даллас AY 19
Finnair Airbus A350-900
05.07 09:25
Вантаа
10 ч 40 мин 05.07 20:05
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч
Даллас — Мемфис AA 2079
American Airlines Airbus А321
06.07 00:05
Форт-Уорт
1 ч 30 мин 06.07 01:35
Мемфис
Турку - Хельсинки - Чикаго - Мемфис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 23 ч 54 мин 06.07 02:54 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Хельсинки — Чикаго AY 9
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:55
Вантаа
9 ч 25 мин 05.07 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Чикаго — Мемфис UA 5369
United Airlines Embraer 175
06.07 00:55
О'Хара
1 ч 59 мин 06.07 02:54
Мемфис
Турку - Хельсинки - Париж - Филадельфия - Мемфис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 10 ч 35 мин 06.07 13:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
05.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 05.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Париж — Филадельфия AA 755
American Airlines Boeing 787-800
05.07 12:45
Шарль де Голль
8 ч 15 мин 05.07 21:00
Филадельфия (международный)
Пересадка в городе Филадельфия (Филадельфия (международный)) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Филадельфия — Амарилло WN 2799
Southwest Airlines Boeing 737-700
06.07 09:25
Филадельфия (международный)
4 ч 10 мин 06.07 13:35
Мемфис
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Бостон - Мемфис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 11 ч 57 мин 06.07 14:57 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Рейкьявик — Бостон FI 633
Icelandair Boeing 737
05.07 20:25
Кефлавик
5 ч 40 мин 06.07 02:05
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Бостон — Мемфис AA 4595
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 11:45
Логан
3 ч 12 мин 06.07 14:57
Мемфис