Расписание авиабилетов
Турку — Мурманск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Мурманск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Мурманск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 3 ч 35 мин 07.07 06:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
06.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 06.07 21:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Москва — Мурманск FV 6477
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 04:10
Шереметьево
2 ч 25 мин 07.07 06:35
Мурманск
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Мурманск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 11 ч 45 мин 07.07 14:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Стамбул — Москва SU 2139
Аэрофлот Airbus А330-300
07.07 03:25
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 30 мин 07.07 08:55
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Мурманск SU 1324
Аэрофлот Airbus А320
07.07 12:10
Шереметьево
2 ч 35 мин 07.07 14:45
Мурманск
Турку - Хельсинки - Стамбул - Екатеринбург - Москва - Мурманск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 10 ч 15 мин 07.07 13:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Екатеринбург WZ 4202
Red Wings Сухой Суперджет 100
06.07 20:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 07.07 00:55
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Екатеринбург — Москва U6 272
Уральские авиалинии Airbus А320
07.07 04:30
Кольцово
2 ч 25 мин 07.07 06:55
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Москва — Мурманск S7 1229
S7 Airlines
07.07 10:35
Домодедово
2 ч 40 мин 07.07 13:15
Мурманск