Расписание авиабилетов
Турку — Новокузнецк

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Новокузнецк

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Новокузнецк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 19 ч 35 мин 07.07 22:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 20 ч 55 мин
Стамбул — Москва IO 428
ИрАэро Сухой Суперджет 100
07.07 10:45
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 07.07 15:45
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Новокузнецк S7 2625
S7 Airlines Boeing 737-800
07.07 18:20
Домодедово
4 ч 15 мин 07.07 22:35
Спиченково