Расписание авиабилетов
Турку — Ош

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Ош

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Стамбул - Жуковский - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 5 ч 15 мин 03.07 13:10 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Жуковский WZ 4618
Red Wings Сухой Суперджет 100
02.07 23:00
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 5 мин 03.07 04:05
Жуковский
Пересадка в городе Москва (Трансфер Жуковский - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Ош S7 3261
S7 Airlines Airbus A320
03.07 08:55
Домодедово
4 ч 15 мин 03.07 13:10
Ош
Турку - Хельсинки - Стамбул - Бишкек - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 8 ч 40 мин 03.07 11:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 09:50
Вантаа
4 ч 02.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Бишкек TK 348
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 02.07 23:10
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 11 ч 50 мин
Бишкек — Ош YK 179
Avia Traffic Company Boeing 737-300
03.07 11:00
Манас
40 мин 03.07 11:40
Ош
Турку - Скопье - Анталья - Уфа - Ош
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 12 ч 55 мин 03.07 20:50 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Скопье — Анталья XQ 631
SunExpress Boeing 737
03.07 00:05
Скопье
1 ч 45 мин 03.07 01:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Анталья — Уфа ZF 1296
Azur Air Boeing 767-300
03.07 06:40
Анталья
4 ч 25 мин 03.07 11:05
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Уфа — Ош U6 2191
Уральские авиалинии Airbus А320
03.07 17:45
Уфа
3 ч 5 мин 03.07 20:50
Ош