Расписание авиабилетов
Турку — Пула

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Пула

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Париж - Пула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 14 ч 10 мин 04.07 17:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
04.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 04.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Париж — Пула U2 3891
Easyjet Airbus А320
04.07 15:20
Шарль де Голль
1 ч 50 мин 04.07 17:10
Пула
Турку - Гданьск - Лондон - Пула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 16:15 22 ч 15 мин 05.07 14:30 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
04.07 16:15
Турку
1 ч 30 мин 04.07 17:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Гданьск — Лондон FR 2375
Ryanair Boeing 737-800
05.07 05:00
имени Леха Валенсы
2 ч 15 мин 05.07 07:15
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Лондон — Пула FR 3872
Ryanair Boeing 737-800
05.07 12:25
Стенстед
2 ч 5 мин 05.07 14:30
Пула