Расписание авиабилетов
Турку — Родос

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Родос

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Родос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 13 ч 15 мин 05.07 16:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Хельсинки — Родос AY 1863
Finnair Airbus А320
05.07 12:30
Вантаа
3 ч 45 мин 05.07 16:15
Родос
Турку - Хельсинки - Стокгольм - Родос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 12 ч 40 мин 05.07 15:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Хельсинки — Стокгольм SK 705
Scandinavian Airlines ATR 72
05.07 07:45
Вантаа
1 ч 20 мин 05.07 09:05
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стокгольм — Родос EW 4632
Eurowings Airbus А320
05.07 11:50
Арланда
3 ч 50 мин 05.07 15:40
Родос

График стоимости авиабилетов Турку - Родос

Цена билета на самолет из Турку на Родос меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 23 444 руб., а максимальная на Июль и составляет 23 444 руб. Средняя стоимость за год составляет 23 444 руб.