Расписание авиабилетов
Турку — Рио-де-Жанейро

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Рио-де-Жанейро

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Лиссабон - Рио-Де-Жанейро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 17 ч 40 мин 03.07 20:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Хельсинки — Лиссабон AY 1739
Finnair Airbus А320
02.07 15:40
Вантаа
4 ч 50 мин 02.07 20:30
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Лиссабон — Рио-Де-Жанейро TP 73
Tap Airbus A330-900
03.07 10:45
Лиссабон
9 ч 55 мин 03.07 20:40
Галеан
Турку - Скопье - Париж - Рио-Де-Жанейро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 2 д 14 ч 40 мин 04.07 22:35 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 22 ч 30 мин
Скопье — Париж W6 7719
Wizz Air Airbus А320
03.07 09:40
Скопье
2 ч 55 мин 03.07 12:35
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Шарль де Голль) Период ожидания: 22 ч 35 мин
Париж — Рио-Де-Жанейро AF 442
Air France Boeing 777-300ER
04.07 11:10
Шарль де Голль
11 ч 25 мин 04.07 22:35
Галеан
Турку - Хельсинки - Мюнхен - Лиссабон - Рио-Де-Жанейро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 5 ч 25 мин 03.07 08:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Хельсинки — Мюнхен AY 1401
Finnair Embraer 190
02.07 06:15
Вантаа
2 ч 35 мин 02.07 08:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Мюнхен — Лиссабон TP 557
Tap Airbus A319
02.07 11:35
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 15 мин 02.07 14:50
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Лиссабон — Рио-Де-Жанейро TP 75
Tap Airbus A330-900
02.07 22:30
Лиссабон
9 ч 55 мин 03.07 08:25
Галеан
Турку - Скопье - Стамбул - Сан-Паулу - Рио-Де-Жанейро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 16 ч 20 мин 04.07 00:15 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Стамбул — Буэнос-Айрес TK 15
Turkish Airlines Airbus A350-900
03.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 45 мин 03.07 20:25
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сан-Паулу — Рио-Де-Жанейро LA 3698
LATAM Airlines Airbus A319
03.07 23:20
Гуарульос
55 мин 04.07 00:15
Сантос-Думонт
Турку - Хельсинки - Лиссабон - Ресифи - Рио-Де-Жанейро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 2 д 2 ч 30 мин 04.07 05:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Хельсинки — Лиссабон AY 1739
Finnair Airbus А320
02.07 15:40
Вантаа
4 ч 50 мин 02.07 20:30
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 19 ч 40 мин
Лиссабон — Ресифи TP 11
Tap Airbus A330-900
03.07 16:10
Лиссабон
7 ч 40 мин 03.07 23:50
Жилберто Фрейре
Пересадка в городе Ресифи (Жилберто Фрейре) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Ресифи — Рио-Де-Жанейро G3 2087
Gol Boeing 737
04.07 02:35
Жилберто Фрейре
2 ч 55 мин 04.07 05:30
Галеан