Расписание авиабилетов
Турку — Сантьяго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Сантьяго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 7 ч 5 мин 06.07 10:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 05.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 5 ч
Нью-Йорк — Сантьяго LA 533
LATAM Airlines Boeing 787-800
05.07 23:40
Кеннеди
10 ч 25 мин 06.07 10:05
Артуро Мерино Бенитес
Турку - Хельсинки - Париж - Богота - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 7 ч 35 мин 06.07 10:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
05.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 05.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Париж — Богота AF 428
Air France Boeing 787-900
05.07 13:40
Шарль де Голль
10 ч 40 мин 06.07 00:20
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Майами — Сантьяго LA 579
LATAM Airlines Boeing 787-800
06.07 04:50
Эльдорадо
5 ч 45 мин 06.07 10:35
Артуро Мерино Бенитес
Турку - Хельсинки - Нью-Йорк - Богота - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 15 ч 06.07 18:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 05.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Нью-Йорк — Богота AA 2175
American Airlines Airbus A319
05.07 22:25
Кеннеди
5 ч 45 мин 06.07 04:10
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Богота — Сантьяго AV 115
Avianca Airbus А320
06.07 12:00
Эльдорадо
6 ч 06.07 18:00
Артуро Мерино Бенитес