Расписание авиабилетов
Турку — Екатеринбург

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Екатеринбург

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Анталья - Екатеринбург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 2 ч 50 мин 06.07 10:45 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Скопье — Анталья XQ 631
SunExpress Boeing 737-800
06.07 00:05
Скопье
1 ч 45 мин 06.07 01:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Екатеринбург XC 8185
Corendon Airlines Boeing 737-800
06.07 06:00
Анталья
4 ч 45 мин 06.07 10:45
Кольцово
Турку - Хельсинки - Стамбул - Сочи - Екатеринбург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 23 ч 50 мин 06.07 02:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 17:45
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 05.07 19:25
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сочи — Екатеринбург SU 2960
Аэрофлот Airbus A320
05.07 23:10
Сочи
3 ч 40 мин 06.07 02:50
Кольцово