Расписание авиабилетов
Турку — Сидней

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Сидней

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Лондон - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 16 ч 10 мин 05.07 19:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Хельсинки — Лондон AY 1335
Finnair Airbus A321
04.07 11:05
Вантаа
3 ч 5 мин 04.07 14:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Лондон — Сидней BA 15
British Airways Boeing 787-900
04.07 20:15
Хитроу
22 ч 55 мин 05.07 19:10
Кингсфорд Смит
Турку - Хельсинки - Сингапур - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 17 ч 50 мин 05.07 20:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 17 ч 40 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
04.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 05.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Сидней QF 82
Qantas Airways Airbus А330-300
05.07 13:00
Чанги
7 ч 50 мин 05.07 20:50
Кингсфорд Смит
Турку - Хельсинки - Будапешт - Дубай - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 9 ч 5 мин 05.07 12:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Хельсинки — Будапешт AY 1251
Finnair Embraer 190
04.07 06:55
Вантаа
2 ч 20 мин 04.07 09:15
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Будапешт — Дубай EK 112
Emirates Boeing 777-300ER
04.07 14:00
им. Ференца Листа
5 ч 20 мин 04.07 19:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Дубай — Сидней EK 414
Emirates Airbus A380-800
04.07 22:15
Дубай
13 ч 50 мин 05.07 12:05
Кингсфорд Смит
Турку - Хельсинки - Доха - Сингапур - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 16 ч 10 мин 05.07 19:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 04.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Доха — Сингапур QR 946
Qatar Airways Airbus A350-900
04.07 23:35
Доха
8 ч 10 мин 05.07 07:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Лондон — Сидней QF 2
Qantas Airways Airbus A380-800
05.07 11:30
Чанги
7 ч 40 мин 05.07 19:10
Кингсфорд Смит