Расписание авиабилетов
Турку — Санья

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Санья

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Шанхай - Санья
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 9 ч 20 мин 06.07 12:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А320
05.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 05.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Копенгаген — Шанхай SK 997
Scandinavian Airlines Airbus A350-900
05.07 17:55
Каструп
11 ч 55 мин 06.07 05:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Шанхай — Санья CZ 3836
China Southern Airlines Airbus А321
06.07 08:45
Пудун
3 ч 35 мин 06.07 12:20
Санья