Расписание авиабилетов
Турку — Тулуза

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Тулуза

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Париж - Тулуза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 10 ч 35 мин 04.07 13:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
04.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 04.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Париж — Тулуза AF 7522
Air France Airbus А320
04.07 12:15
Шарль де Голль
1 ч 20 мин 04.07 13:35
Бланьяк
Турку - Гданьск - Мюнхен - Тулуза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 16:15 18 ч 45 мин 05.07 11:00 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
04.07 16:15
Турку
1 ч 30 мин 04.07 17:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Гданьск — Мюнхен LH 1647
Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05.07 04:10
имени Леха Валенсы
1 ч 40 мин 05.07 05:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Мюнхен — Тулуза LH 2218
Lufthansa Airbus А320
05.07 09:15
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 45 мин 05.07 11:00
Бланьяк