Расписание авиабилетов
Турку — Томск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Томск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Анталья - Санкт-Петербург - Томск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 20 ч 20 мин 08.07 23:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Хельсинки — Анталья AY 1941
Finnair Airbus А320
07.07 20:00
Вантаа
3 ч 45 мин 07.07 23:45
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Санкт-Петербург TK 1233
Turkish Airlines Airbus А321
08.07 04:45
Анталья
4 ч 25 мин 08.07 09:10
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Санкт-Петербург — Томск N4 593
Nordwind Boeing 737-800
08.07 18:55
Пулково
4 ч 25 мин 08.07 23:20
Богашёво
Турку - Гданьск - Кутаиси - Минск - Москва - Томск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:50 1 д 10 ч 10 мин 09.07 03:00 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
07.07 16:50
Турку
1 ч 30 мин 07.07 18:20
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 3 ч
Гданьск — Кутаиси W6 1729
Wizz Air Airbus А320
07.07 21:20
имени Леха Валенсы
3 ч 50 мин 08.07 01:10
Кутаиси
Пересадка в городе Кутаиси (Кутаиси) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Кутаиси — Минск B2 716
Белавиа Embraer 195
08.07 09:00
Кутаиси
4 ч 40 мин 08.07 13:40
Минск
Пересадка в городе Минск (Минск) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Минск — Москва SU 1833
Аэрофлот Airbus А320
08.07 18:10
Минск
1 ч 25 мин 08.07 19:35
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Томск SU 1536
Аэрофлот Boeing 737-800
08.07 22:50
Шереметьево
4 ч 10 мин 09.07 03:00
Богашёво