Расписание авиабилетов
Турку — Ульяновск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Ульяновск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Стамбул - Сочи - Ульяновск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 30 мин 03.07 08:25 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
Стамбул — Сочи FV 6732
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 23:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 03.07 01:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сочи — Ульяновск N4 554
Nordwind Boeing 737-800
03.07 05:10
Сочи
3 ч 15 мин 03.07 08:25
им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Ульяновск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 2 ч 55 мин 03.07 05:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 09:50
Вантаа
4 ч 02.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
02.07 17:35
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 02.07 21:20
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Москва — Ульяновск DP 465
Победа Boeing 737-800
03.07 04:25
Внуково
1 ч 30 мин 03.07 05:55
им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Турку - Хельсинки - Стамбул - Сочи - Ульяновск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 5 ч 25 мин 03.07 08:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 09:50
Вантаа
4 ч 02.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 17:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 02.07 19:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Сочи — Ульяновск N4 554
Nordwind Boeing 737-800
03.07 05:10
Сочи
3 ч 15 мин 03.07 08:25
им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Турку - Скопье - Анталья - Москва - Ульяновск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 10 ч 30 мин 03.07 18:25 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Скопье — Анталья XQ 631
SunExpress Boeing 737
03.07 00:05
Скопье
1 ч 45 мин 03.07 01:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Анталья — Москва ZF 8886
Azur Air Boeing 767-300
03.07 07:25
Анталья
5 ч 10 мин 03.07 12:35
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Москва — Ульяновск DP 485
Победа Boeing 737-800
03.07 16:50
Внуково
1 ч 35 мин 03.07 18:25
им.Н.Карамзина (Баратаевка)