Расписание авиабилетов
Турку — Сураттхани

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Сураттхани

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 22 ч 07.07 01:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 18 ч 10 мин
Хельсинки — Бангкок AY 143
Finnair Airbus A350-900
05.07 21:45
Вантаа
11 ч 40 мин 06.07 09:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 14 ч 20 мин
Бангкок — Сураттхани VZ 354
Thai Vietjet Air Airbus А321
06.07 23:45
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 07.07 01:00
Сураттхани
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 3 ч 50 мин 06.07 06:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А320
05.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 05.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Копенгаген — Бангкок TG 951
Thai Boeing 777-300ER
05.07 12:25
Каструп
10 ч 35 мин 05.07 23:00
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Бангкок — Сураттхани DD 574
Nok air Boeing 737-800
06.07 05:40
Дон-Муанг
1 ч 10 мин 06.07 06:50
Сураттхани
Турку - Скопье - Стамбул - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 4 ч 40 мин 06.07 12:35 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Бангкок TK 68
Turkish Airlines Airbus А330-300
05.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 40 мин 06.07 08:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Бангкок — Сураттхани WE 257
Thai Smile Airbus А320
06.07 11:20
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 06.07 12:35
Сураттхани
Турку - Хельсинки - Дели - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 8 ч 20 мин 06.07 11:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
05.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 05.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Бангкок UK 121
Vistara Airbus А320
06.07 02:55
им. Индиры Ганди
4 ч 20 мин 06.07 07:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Бангкок — Сураттхани VZ 352
Thai Vietjet Air Airbus А320
06.07 10:05
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 06.07 11:20
Сураттхани