Расписание авиабилетов
Турку — Паттайя

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Паттайя

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Бангкок - Самуи - Утапао
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 2 д 5 ч 40 мин 06.07 08:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 18 ч 10 мин
Хельсинки — Бангкок AY 143
Finnair Airbus A350-900
04.07 21:45
Вантаа
11 ч 40 мин 05.07 09:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Бангкок — Самуи PG 185
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
05.07 12:00
Суварнабхуми
1 ч 30 мин 05.07 13:30
Кох-Самуи
Пересадка в городе Самуи (Кох-Самуи) Период ожидания: 17 ч 50 мин
Самуи — Утапао PG 293
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
06.07 07:20
Кох-Самуи
1 ч 20 мин 06.07 08:40
Утапао
Турку - Хельсинки - Доха - Бангкок - Самуи - Утапао
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 2 д 5 ч 40 мин 06.07 08:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 04.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Доха — Бангкок QR 836
Qatar Airways Airbus A380-800
04.07 23:20
Доха
6 ч 50 мин 05.07 06:10
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Бангкок — Самуи PG 165
Bangkok Airways Airbus A319
05.07 09:30
Суварнабхуми
1 ч 5 мин 05.07 10:35
Кох-Самуи
Пересадка в городе Самуи (Кох-Самуи) Период ожидания: 20 ч 45 мин
Самуи — Утапао PG 293
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
06.07 07:20
Кох-Самуи
1 ч 20 мин 06.07 08:40
Утапао