Расписание авиабилетов
Турку — Улан-Удэ

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Улан-Удэ

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Тель-Авив - Москва - Улан-Удэ
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 19 ч 15 мин 05.07 22:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Хельсинки — Тель-Авив AY 1979
Finnair Airbus А320
04.07 15:30
Вантаа
4 ч 25 мин 04.07 19:55
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Тель-Авив — Москва LY 611
El Al Boeing 737-900
05.07 05:00
Бен Гурион
4 ч 45 мин 05.07 09:45
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Москва — Улан-Удэ S7 3031
S7 Airlines
05.07 16:30
Домодедово
5 ч 45 мин 05.07 22:15
Байкал
Турку - Хельсинки - Стамбул - Бишкек - Иркутск - Улан-Удэ
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 17 ч 50 мин 05.07 20:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
04.07 09:50
Вантаа
4 ч 04.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Бишкек TK 348
Turkish Airlines Airbus А321
04.07 18:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 04.07 23:10
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 9 ч
Бишкек — Иркутск U6 2256
Уральские авиалинии Airbus А320
05.07 08:10
Манас
3 ч 30 мин 05.07 11:40
Иркутск
Пересадка в городе Иркутск (Иркутск) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Иркутск — Владивосток IO 111
ИрАэро Сухой Суперджет 100
05.07 20:10
Иркутск
40 мин 05.07 20:50
Байкал