Расписание авиабилетов
Турку — Южно-Сахалинск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Южно-Сахалинск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Южно-Сахалинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 19 ч 15 мин 08.07 22:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Стамбул — Москва SU 2139
Аэрофлот Airbus А330-300
08.07 03:25
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 30 мин 08.07 08:55
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Москва — Южно-Сахалинск FV 6283
Россия Boeing 777-300
08.07 14:05
Шереметьево
8 ч 10 мин 08.07 22:15
Южно-Сахалинск
Турку - Хельсинки - Анталья - Новосибирск - Южно-Сахалинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 2 д 18 ч 35 мин 09.07 21:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Хельсинки — Анталья AY 1941
Finnair Airbus А320
07.07 20:00
Вантаа
3 ч 45 мин 07.07 23:45
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 16 ч 55 мин
Анталья — Новосибирск ZF 470
Azur Air Boeing 767-300
08.07 16:40
Анталья
5 ч 50 мин 08.07 22:30
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 17 ч 30 мин
Новосибирск — Южно-Сахалинск S7 5257
S7 Airlines
09.07 16:00
Толмачёво
5 ч 35 мин 09.07 21:35
Южно-Сахалинск
Турку - Хельсинки - Стамбул - Бишкек - Новосибирск - Южно-Сахалинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 18 ч 35 мин 08.07 21:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Бишкек TK 348
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 18:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 07.07 23:10
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Бишкек — Новосибирск YK 761
Avia Traffic Company Boeing 737-300
08.07 03:30
Манас
2 ч 30 мин 08.07 06:00
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 10 ч
Новосибирск — Южно-Сахалинск S7 5257
S7 Airlines
08.07 16:00
Толмачёво
5 ч 35 мин 08.07 21:35
Южно-Сахалинск