Расписание авиабилетов
Турку — Вена

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Вена

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Вена
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 13 ч 30 мин 05.07 16:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 35 мин
Хельсинки — Вена AY 1475
Finnair Airbus A319
05.07 14:10
Вантаа
2 ч 20 мин 05.07 16:30
Швехат
Турку - Скопье - Вена
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 20 ч 5 мин 06.07 04:00 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 15 ч 15 мин
Скопье — Вена OS 778
Austrian Airbus А320
06.07 02:25
Скопье
1 ч 35 мин 06.07 04:00
Швехат
Турку - Хельсинки - Будапешт - Вена
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 10 ч 50 мин 05.07 13:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Хельсинки — Будапешт AY 1251
Finnair Airbus A319
05.07 06:55
Вантаа
2 ч 20 мин 05.07 09:15
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Будапешт — Вена OS 722
Austrian Embraer 195
05.07 13:00
им. Ференца Листа
50 мин 05.07 13:50
Швехат