Расписание авиабилетов
Турку — Варадеро

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Варадеро

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Брюссель - Варадеро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 15 ч 30 мин 06.07 18:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Хельсинки — Брюссель AY 1545
Finnair Airbus А320
05.07 13:40
Вантаа
2 ч 35 мин 05.07 16:15
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 15 ч 50 мин
Брюссель — Брюссель TB 111
Jetairfly Boeing 787-800
06.07 08:05
Брюссель
10 ч 25 мин 06.07 18:30
Варадеро
Турку - Скопье - Цюрих - Торонто - Варадеро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 16 ч 06.07 23:55 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Скопье — Цюрих GM 631
Tri-MG Intra Asia Airlines Airbus А320
05.07 18:35
Скопье
2 ч 20 мин 05.07 20:55
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Цюрих — Торонто AC 881
Air Canada Boeing 787-900
06.07 07:40
Цюрих
8 ч 25 мин 06.07 16:05
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Торонто — Варадеро WG 684
Sunwing airlines Boeing 737
06.07 20:30
Пирсон
3 ч 25 мин 06.07 23:55
Варадеро
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Торонто - Варадеро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 20 ч 55 мин 06.07 23:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Рейкьявик — Торонто FI 605
Icelandair Boeing 737
05.07 20:10
Кефлавик
6 ч 5 мин 06.07 02:15
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 18 ч 15 мин
Торонто — Варадеро WG 684
Sunwing airlines Boeing 737
06.07 20:30
Пирсон
3 ч 25 мин 06.07 23:55
Варадеро
Турку - Мариехамн - Стокгольм - Торонто - Варадеро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:00 2 д 4 ч 43 мин 07.07 17:43 Узнать цену
Турку — Мариехамн W2 6141
FlexFlight Saab SF340A/340B
05.07 13:00
Турку
30 мин 05.07 13:30
Мариехамн
Пересадка в городе Мариехамн (Мариехамн) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Мариехамн — Стокгольм W2 6110
FlexFlight Saab SF340A/340B
06.07 04:00
Мариехамн
35 мин 06.07 04:35
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Стокгольм — Торонто SK 947
Scandinavian Airlines Airbus A320
06.07 10:05
Арланда
8 ч 50 мин 06.07 18:55
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 19 ч 25 мин
Торонто — Варадеро WS 2690
Westjet Boeing 737-800
07.07 14:20
Пирсон
3 ч 23 мин 07.07 17:43
Варадеро