Расписание авиабилетов
Турку — Владивосток

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Владивосток

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Екатеринбург - Владивосток
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 13 ч 45 мин 07.07 16:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Екатеринбург WZ 4202
Red Wings Сухой Суперджет 100
06.07 20:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 07.07 00:55
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский U6 385
Уральские авиалинии
07.07 09:35
Кольцово
7 ч 10 мин 07.07 16:45
Кневичи
Турку - Хельсинки - Анталья - Красноярск - Владивосток
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 2 д 12 ч 40 мин 08.07 15:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 23 ч 10 мин
Хельсинки — Анталья AY 1943
Finnair Airbus A321
07.07 02:45
Вантаа
3 ч 45 мин 07.07 06:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Анталья — Красноярск ZF 458
Azur Air Boeing 767-300
07.07 18:25
Анталья
6 ч 35 мин 08.07 01:00
Емельяново
Пересадка в городе Красноярск (Емельяново) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Красноярск — Владивосток HZ 5645
Аврора Airbus A319
08.07 10:40
Емельяново
5 ч 08.07 15:40
Кневичи