Расписание авиабилетов
Турку — Вашингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Вашингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Париж - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 17 ч 30 мин 05.07 20:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
05.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 05.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Париж — Вашингтон AF 54
Air France Boeing 777-300ER
05.07 12:00
Шарль де Голль
8 ч 30 мин 05.07 20:30
Даллес
Турку - Скопье - Стамбул - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 8 ч 35 мин 06.07 16:30 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 06.07 16:30
Даллес
Турку - Хельсинки - Дублин - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 9 ч 25 мин 06.07 12:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 25 мин
Хельсинки — Дублин AY 1385
Finnair Embraer 190
05.07 13:00
Вантаа
3 ч 20 мин 05.07 16:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Аддис-Абеба — Вашингтон ET 500
Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
06.07 04:45
Дублин
7 ч 40 мин 06.07 12:25
Даллес
Турку - Скопье - Копенгаген - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 11 ч 5 мин 06.07 19:00 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Скопье — Копенгаген W6 7713
Wizz Air Airbus А321
05.07 15:20
Скопье
2 ч 45 мин 05.07 18:05
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 16 ч 15 мин
Копенгаген — Вашингтон SK 925
Scandinavian Airlines Airbus А330-300
06.07 10:20
Каструп
8 ч 40 мин 06.07 19:00
Даллес
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 18 ч 50 мин 06.07 21:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 22 ч 5 мин
Рейкьявик — Вашингтон OG 101
Ghodawat Enterprises Airbus A320
06.07 15:05
Кефлавик
6 ч 45 мин 06.07 21:50
Балтимор
Турку - Рига - Лиссабон - Бостон - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:20 1 д 2 ч 10 мин 06.07 04:30 Узнать цену
Турку — Рига BT 360
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 02:20
Турку
1 ч 5 мин 05.07 03:25
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Рига — Лиссабон BT 675
Air Baltic Airbus A319
05.07 09:50
Рига
4 ч 35 мин 05.07 14:25
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Лиссабон — Бостон TP 215
Tap Airbus A320
05.07 16:55
Лиссабон
7 ч 25 мин 06.07 00:20
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Бостон — Вашингтон WN 801
Southwest Airlines Boeing 737-800
06.07 02:55
Логан
1 ч 35 мин 06.07 04:30
Балтимор
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Бостон - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 7 ч 36 мин 06.07 10:36 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Рейкьявик — Бостон FI 633
Icelandair Boeing 737
05.07 20:25
Кефлавик
5 ч 40 мин 06.07 02:05
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 6 ч 56 мин
Бостон — Вашингтон B6 2555
Jetblue Airways Embraer 190
06.07 09:01
Логан
1 ч 35 мин 06.07 10:36
Рональд Рейган