Расписание авиабилетов
Турку — Веллингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Веллингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Лос-Анджелес - Окленд - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 19 ч 10 мин 08.07 22:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Хельсинки — Лос-Анджелес AY 1
Finnair Airbus A350-900
07.07 13:10
Вантаа
11 ч 08.07 00:10
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Лос-Анджелес — Окленд NZ 5
Air New Zealand Boeing 777-300ER
08.07 04:50
Лос-Анджелес
12 ч 55 мин 08.07 17:45
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Окленд — Веллингтон NZ 413
Air New Zealand Airbus A320
08.07 21:00
Окленд
1 ч 10 мин 08.07 22:10
Веллингтон
Турку - Хельсинки - Сингапур - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 23 ч 50 мин 09.07 02:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 17 ч 40 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
07.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 08.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Сидней QF 82
Qantas Airways Airbus А330-300
08.07 13:00
Чанги
7 ч 50 мин 08.07 20:50
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сидней — Веллингтон QF 161
Qantas Airways Boeing 737-800
08.07 23:40
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 09.07 02:50
Веллингтон
Турку - Хельсинки - Дели - Сингапур - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 23 ч 50 мин 09.07 02:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
07.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 07.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
08.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 08.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сингапур — Сидней SQ 221
Singapore Airlines Airbus A350-900
08.07 12:40
Чанги
7 ч 15 мин 08.07 19:55
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сидней — Веллингтон QF 161
Qantas Airways Boeing 737-800
08.07 23:40
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 09.07 02:50
Веллингтон