Расписание авиабилетов
Турку — Цюрих

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Цюрих

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 13 ч 20 мин 06.07 16:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Хельсинки — Цюрих AY 1513
Finnair Airbus А320
06.07 13:30
Вантаа
2 ч 50 мин 06.07 16:20
Цюрих
Турку - Гданьск - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 19:15 14 ч 15 мин 07.07 09:30 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
06.07 19:15
Турку
1 ч 30 мин 06.07 20:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Гданьск — Цюрих LX 1381
Swiss
07.07 07:35
имени Леха Валенсы
1 ч 55 мин 07.07 09:30
Цюрих
Турку - Хельсинки - Прага - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 11 ч 15 мин 06.07 14:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Хельсинки — Прага AY 1221
Finnair Airbus А321
06.07 06:40
Вантаа
2 ч 10 мин 06.07 08:50
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Прага — Цюрих LX 1487
Swiss
06.07 12:55
имени Вацлава Гавела
1 ч 20 мин 06.07 14:15
Цюрих