Расписание авиабилетов
Таллахасси — Абуджа

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Абуджа

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Лагос - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 20 ч 59 мин 06.07 15:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Атланта — Лагос DL 54
Delta Airlines Airbus А330-200
05.07 22:35
Хартсфилд-Джэксон
11 ч 45 мин 06.07 10:20
Муртала Махаммед
Пересадка в городе Лагос (Муртала Махаммед) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Лагос — Абуджа 9J 355
Dana Air Boeing (Douglas) MD-83
06.07 14:05
Муртала Махаммед
1 ч 20 мин 06.07 15:25
Абуджа
Таллахасси - Майами - Франкфурт-на-Майне - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:07 1 д 13 мин 06.07 15:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 05.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 12 мин
Майами — Франкфурт-на-Майне LH 463
Lufthansa Boeing 747-8i
05.07 20:45
Майами
9 ч 10 мин 06.07 05:55
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне — Порт-Харкорт LH 594
Lufthansa Airbus А330-300
06.07 09:15
Франкфурт-на-Майне
6 ч 5 мин 06.07 15:20
Абуджа
Таллахасси - Вашингтон - Лагос - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 1 д 2 ч 19 мин 06.07 13:25 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 9 ч 11 мин
Вашингтон — Лагос UA 612
United Airlines Boeing 787-800
05.07 22:15
Даллес
10 ч 40 мин 06.07 08:55
Муртала Махаммед
Пересадка в городе Лагос (Муртала Махаммед) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Лагос — Абуджа N2 131
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd Boeing 737-400
06.07 12:10
Муртала Махаммед
1 ч 15 мин 06.07 13:25
Абуджа
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 2 ч 59 мин 06.07 21:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 06.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Абуджа TK 623
Turkish Airlines Airbus А330-300
06.07 15:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 06.07 21:25
Абуджа
Таллахасси - Даллас - Доха - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 10 ч 58 мин 07.07 07:10 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Даллас — Доха QR 732
Qatar Airways Boeing 777-200LR
06.07 03:55
Форт-Уорт
14 ч 55 мин 06.07 18:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 5 ч
Доха — Порт-Харкорт QR 1433
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 23:50
Доха
7 ч 20 мин 07.07 07:10
Абуджа
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 1 д 4 ч 14 мин 06.07 15:20 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
05.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 05.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 423
Lufthansa Boeing 747-400
05.07 21:25
Логан
6 ч 55 мин 06.07 04:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне — Порт-Харкорт LH 594
Lufthansa Airbus А330-300
06.07 09:15
Франкфурт-на-Майне
6 ч 5 мин 06.07 15:20
Абуджа
Таллахасси - Шарлотт - Мадрид - Каир - Абуджа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 21 ч 25 мин 07.07 13:00 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Мадрид AA 748
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 50 мин 06.07 04:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Мадрид — Каир MS 754
Egypt Air Boeing 737-800
06.07 13:45
Барахас
4 ч 40 мин 06.07 18:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 13 ч 15 мин
Каир — Абуджа MS 877
Egypt Air Boeing 737-800
07.07 07:40
Каир
5 ч 20 мин 07.07 13:00
Абуджа