Расписание авиабилетов
Таллахасси — Окленд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Окленд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Шарлотт - Лос-Анджелес - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:35 1 д 2 ч 10 мин 07.07 17:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 06.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Шарлотт — Лос-Анджелес AA 453
American Airlines Airbus А321
06.07 20:55
Дуглас
4 ч 57 мин 07.07 01:52
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 58 мин
Лос-Анджелес — Окленд NZ 5
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 04:50
Лос-Анджелес
12 ч 55 мин 07.07 17:45
Окленд
Таллахасси - Даллас - Сидней - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 6 ч 8 мин 08.07 02:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Даллас — Сидней QF 8
Qantas Airways Boeing 787-900
07.07 03:50
Форт-Уорт
16 ч 45 мин 07.07 20:35
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сидней — Окленд NZ 102
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 23:10
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 08.07 02:20
Окленд
Таллахасси - Даллас - Гонолулу - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 1 д 17 ч 08.07 05:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 06.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Даллас — Гонолулу AA 5
American Airlines Boeing 777-200
06.07 16:50
Форт-Уорт
7 ч 58 мин 07.07 00:48
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 19 ч 12 мин
Гонолулу — Окленд NZ 9
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 20:00
Гонолулу
9 ч 08.07 05:00
Окленд
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Нанди - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 3 ч 28 мин 07.07 23:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
07.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 07.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 48 мин
Лос-Анджелес — Нанди FJ 811
Fiji Airways Airbus A350-900
07.07 06:55
Лос-Анджелес
10 ч 50 мин 07.07 17:45
Нанди
Пересадка в городе Нанди (Нанди) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Нанди — Окленд FJ 411
Fiji Airways Airbus А330-200
07.07 20:30
Нанди
3 ч 10 мин 07.07 23:40
Окленд
Таллахасси - Даллас - Лас-Вегас - Гонолулу - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 8 ч 48 мин 08.07 05:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Даллас — Лас-Вегас AA 1797
American Airlines Airbus А321
07.07 01:50
Форт-Уорт
2 ч 47 мин 07.07 04:37
Мак-Карен
Пересадка в городе Лас-Вегас (Мак-Карен) Период ожидания: 4 ч 8 мин
Лас-Вегас — Гонолулу HA 17
Hawaiian Airlines Airbus А330-200
07.07 08:45
Мак-Карен
6 ч 15 мин 07.07 15:00
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 5 ч
Гонолулу — Окленд NZ 9
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 20:00
Гонолулу
9 ч 08.07 05:00
Окленд

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Окленд

Цена билета на самолет из Таллахасси в Окленд меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Январь - 99 225 руб., а максимальная на Декабрь и составляет 138 673 руб. Средняя стоимость за год составляет 118 949 руб.