Расписание авиабилетов
Таллахасси — Ахмадабад

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Ахмадабад

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Лондон - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:07 1 д 1 ч 58 мин 07.07 17:05 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 06.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 22 мин
Майами — Лондон AA 56
American Airlines Boeing 777-200
06.07 20:55
Майами
8 ч 45 мин 07.07 05:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Лондон — Ахмадабад AI 172
Air India Boeing 787-800
07.07 08:45
Хитроу
8 ч 20 мин 07.07 17:05
Ахмадабад
Таллахасси - Атланта - Доха - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 18:26 1 д 2 ч 19 мин 07.07 20:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 06.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 51 мин
Атланта — Доха QR 756
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 23:30
Хартсфилд-Джэксон
13 ч 45 мин 07.07 13:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Доха — Ахмадабад QR 534
Qatar Airways Airbus А320
07.07 17:30
Доха
3 ч 15 мин 07.07 20:45
Ахмадабад
Таллахасси - Даллас - Дубай - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 1 д 4 ч 5 мин 07.07 16:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 06.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
06.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 07.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Дубай — Ахмадабад 6E 72
Indigo Air Airbus А320
07.07 13:05
Дубай
3 ч 07.07 16:05
Ахмадабад
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Доха - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:35 1 д 5 ч 10 мин 07.07 20:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 06.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
06.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 07.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мюнхен — Доха QR 60
Qatar Airways Boeing 787-800
07.07 07:40
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 07.07 13:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Доха — Ахмадабад QR 534
Qatar Airways Airbus А320
07.07 17:30
Доха
3 ч 15 мин 07.07 20:45
Ахмадабад
Таллахасси - Атланта - Бостон - Лондон - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 11:50 1 д 5 ч 15 мин 07.07 17:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
06.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 06.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
06.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 06.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 7 мин
Бостон — Лондон BA 212
British Airways Airbus A380-800
06.07 23:15
Логан
6 ч 35 мин 07.07 05:50
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Лондон — Ахмадабад AI 172
Air India Boeing 787-800
07.07 08:45
Хитроу
8 ч 20 мин 07.07 17:05
Ахмадабад
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Эль-Кувейт - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 18:26 1 д 8 ч 54 мин 08.07 03:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 06.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
07.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 07.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Манама KL 445
KLM Airbus А330-200
07.07 11:05
Схипхол
6 ч 07.07 17:05
Кувейт
Пересадка в городе Эль-Кувейт (Кувейт) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Эль-Кувейт — Ахмадабад 6E 1754
Indigo Air Airbus А320
07.07 23:25
Кувейт
3 ч 55 мин 08.07 03:20
Ахмадабад
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Дубай - Ахмадабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 22:53 1 д 17 ч 12 мин 08.07 16:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 22:53
Таллахасси
1 ч 16 мин 07.07 00:09
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
07.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 07.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Амстердам — Дубай EK 150
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 19:50
Схипхол
6 ч 40 мин 08.07 02:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 10 ч 35 мин
Дубай — Ахмадабад 6E 72
Indigo Air Airbus А320
08.07 13:05
Дубай
3 ч 08.07 16:05
Ахмадабад