Расписание авиабилетов
Таллахасси — Виндзор Локс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Виндзор Локс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Вашингтон - Хартфорд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 5 ч 46 мин 05.07 16:52 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Вашингтон — Хартфорд AA 4557
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:34
Рональд Рейган
1 ч 18 мин 05.07 16:52
Бредли
Таллахасси - Атланта - Хартфорд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 6 ч 48 мин 06.07 01:14 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 8 мин
Атланта — Хартфорд F9 1558
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
05.07 22:47
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 27 мин 06.07 01:14
Бредли
Таллахасси - Шарлотт - Хартфорд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 9 ч 38 мин 06.07 01:13 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 6 ч 14 мин
Шарлотт — Хартфорд AA 657
American Airlines Airbus А321
05.07 23:24
Дуглас
1 ч 49 мин 06.07 01:13
Бредли
Таллахасси - Атланта - Хартфорд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 14 ч 38 мин 06.07 13:32 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 11 ч 5 мин
Атланта — Атланта DL 2700
Delta Airlines Boeing 737-900
06.07 11:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 17 мин 06.07 13:32
Бредли
Таллахасси - Шарлотт - Хартфорд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:10 14 ч 53 мин 06.07 13:03 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 22:10
Таллахасси
1 ч 29 мин 05.07 23:39
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 11 ч 34 мин
Шарлотт — Шарлотт AA 1099
American Airlines Boeing 737-800
06.07 11:13
Дуглас
1 ч 50 мин 06.07 13:03
Бредли