Расписание авиабилетов
Таллахасси — Биша

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Биша

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Вашингтон - Эр-Рияд - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 1 д 7 ч 14 мин 08.07 18:20 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 9 ч 56 мин
Вашингтон — Эр-Рияд SV 38
Saudi Arabian Airlines Boeing 777-300
07.07 23:00
Даллес
12 ч 35 мин 08.07 11:35
Кинг Халид
Пересадка в городе Эр-Рияд (Кинг Халид) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Эр-Рияд — Биша SV 1733
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
08.07 16:55
Кинг Халид
1 ч 25 мин 08.07 18:20
Калъат-Биша
Таллахасси - Атланта - Вашингтон - Эр-Рияд - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 1 д 3 ч 51 мин 08.07 18:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Атланта — Вашингтон UA 212
United Airlines Airbus A319
07.07 18:30
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 53 мин 07.07 20:23
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 2 ч 37 мин
Вашингтон — Эр-Рияд SV 38
Saudi Arabian Airlines Boeing 777-300
07.07 23:00
Даллес
12 ч 35 мин 08.07 11:35
Кинг Халид
Пересадка в городе Эр-Рияд (Кинг Халид) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Эр-Рияд — Биша SV 1733
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
08.07 16:55
Кинг Халид
1 ч 25 мин 08.07 18:20
Калъат-Биша
Таллахасси - Даллас - Дубай - Джидда - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 12:00 1 д 6 ч 15 мин 08.07 18:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 07.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
07.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 08.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Джидда FZ 825
Flydubai Boeing 737-800
08.07 10:35
Дубай
3 ч 5 мин 08.07 13:40
Джидда
Пересадка в городе Джидда (Джидда) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Джидда — Биша SV 1740
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
08.07 17:10
Джидда
1 ч 5 мин 08.07 18:15
Калъат-Биша
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Эр-Рияд - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 16 ч 3 мин 09.07 12:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
08.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 08.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Эр-Рияд TK 140
Turkish Airlines Airbus А321
08.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 5 мин 08.07 21:20
Кинг Халид
Пересадка в городе Эр-Рияд (Кинг Халид) Период ожидания: 13 ч 30 мин
Эр-Рияд — Биша SV 1735
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
09.07 10:50
Кинг Халид
1 ч 25 мин 09.07 12:15
Калъат-Биша
Таллахасси - Атланта - Лондон - Эр-Рияд - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 1 д 17 ч 49 мин 09.07 12:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
07.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 08.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Лондон — Эр-Рияд BA 263
British Airways Boeing 777
08.07 13:05
Хитроу
6 ч 40 мин 08.07 19:45
Кинг Халид
Пересадка в городе Эр-Рияд (Кинг Халид) Период ожидания: 15 ч 5 мин
Эр-Рияд — Биша SV 1735
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
09.07 10:50
Кинг Халид
1 ч 25 мин 09.07 12:15
Калъат-Биша
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Джидда - Биша
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 19 ч 21 мин 09.07 18:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч
Амстердам — Джидда SV 216
Saudi Arabian Airlines Boeing 787-900
08.07 13:55
Схипхол
5 ч 45 мин 08.07 19:40
Джидда
Пересадка в городе Джидда (Джидда) Период ожидания: 21 ч 30 мин
Джидда — Биша SV 1740
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
09.07 17:10
Джидда
1 ч 5 мин 09.07 18:15
Калъат-Биша