Расписание авиабилетов
Таллахасси — Бангалор

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Бангалор

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 3 ч 14 мин 05.07 21:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 05.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Амстердам — Бангалор KL 879
KLM Boeing 777-200
05.07 12:00
Схипхол
9 ч 40 мин 05.07 21:40
Индустан
Таллахасси - Атланта - Париж - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 1 д 3 ч 31 мин 05.07 18:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Мемфис — Париж DL 82
Delta Airlines Airbus А330-300
04.07 19:30
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 40 мин 05.07 04:10
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Париж — Бангалор AF 194
Air France Boeing 787-900
05.07 08:15
Шарль де Голль
9 ч 45 мин 05.07 18:00
Индустан
Таллахасси - Майами - Франкфурт-на-Майне - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:07 1 д 4 ч 48 мин 05.07 19:55 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 04.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 12 мин
Майами — Франкфурт-на-Майне LH 463
Lufthansa Boeing 747-8i
04.07 20:45
Майами
9 ч 10 мин 05.07 05:55
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Франкфурт-на-Майне — Бангалор LH 754
Lufthansa Boeing 747-400
05.07 11:05
Франкфурт-на-Майне
8 ч 50 мин 05.07 19:55
Индустан
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Доха - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 5 ч 20 мин 05.07 20:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 05.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мюнхен — Доха QR 60
Qatar Airways Boeing 787-800
05.07 07:40
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 05.07 13:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Бангалор QR 572
Qatar Airways Boeing 787-900
05.07 16:30
Доха
4 ч 25 мин 05.07 20:55
Индустан
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Париж - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:06 1 д 6 ч 54 мин 05.07 18:00 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 04.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
04.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 04.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Париж AF 333
Air France Airbus A350-900
04.07 21:25
Логан
6 ч 40 мин 05.07 04:05
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Париж — Бангалор AF 194
Air France Boeing 787-900
05.07 08:15
Шарль де Голль
9 ч 45 мин 05.07 18:00
Индустан
Таллахасси - Атланта - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:50 1 д 8 ч 5 мин 05.07 19:55 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
04.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 04.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
04.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 04.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 22 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне DE 2039
Condor Flugdienst Airbus А330-200
04.07 23:30
Логан
7 ч 05.07 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бангалор LH 754
Lufthansa Boeing 747-400
05.07 11:05
Франкфурт-на-Майне
8 ч 50 мин 05.07 19:55
Индустан
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Дубай - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 8 ч 59 мин 06.07 03:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 05.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Дубай KL 427
KLM Boeing 777-200
05.07 12:30
Схипхол
6 ч 40 мин 05.07 19:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Дубай — Бангалор EK 564
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 23:20
Дубай
4 ч 5 мин 06.07 03:25
Индустан
Таллахасси - Даллас - Париж - Дубай - Бангалор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 17 ч 38 мин 06.07 13:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
05.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 05.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Париж — Дубай EK 76
Emirates Airbus A380-800
05.07 19:55
Шарль де Голль
6 ч 40 мин 06.07 02:35
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Дубай — Бангалор EK 566
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 09:45
Дубай
4 ч 5 мин 06.07 13:50
Индустан