Расписание авиабилетов
Таллахасси — Мумбаи

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Мумбаи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 2 ч 5 мин 05.07 17:40 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 05.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Мюнхен — Мумбаи LH 766
Lufthansa Airbus A350-900
05.07 09:40
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 05.07 17:40
Мумбаи
Таллахасси - Атланта - Доха - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 2 ч 49 мин 05.07 21:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 51 мин
Атланта — Доха QR 756
Qatar Airways Boeing 777-300ER
04.07 23:30
Хартсфилд-Джэксон
13 ч 45 мин 05.07 13:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Доха — Мумбаи QR 556
Qatar Airways Boeing 787-900
05.07 17:35
Доха
3 ч 40 мин 05.07 21:15
Мумбаи
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 3 ч 3 мин 05.07 23:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 05.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Мумбаи TK 720
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 05.07 23:15
Мумбаи
Таллахасси - Даллас - Дубай - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:00 1 д 3 ч 20 мин 05.07 15:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 04.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
04.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 05.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Дубай — Мумбаи EK 508
Emirates Boeing 777-200LR
05.07 12:05
Дубай
3 ч 15 мин 05.07 15:20
Мумбаи
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 4 ч 49 мин 05.07 23:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 05.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Мумбаи TK 720
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 05.07 23:15
Мумбаи
Таллахасси - Атланта - Лондон - Стамбул - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 4 ч 49 мин 05.07 23:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
04.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 05.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Стамбул TK 1980
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 10:25
Хитроу
3 ч 50 мин 05.07 14:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Мумбаи TK 720
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 05.07 23:15
Мумбаи
Таллахасси - Шарлотт - Мадрид - Абу-Даби - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 5 ч 30 мин 05.07 21:05 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Мадрид AA 748
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:50
Дуглас
7 ч 50 мин 05.07 04:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч
Мадрид — Абу-Даби EY 76
Etihad Airways Boeing 787-900
05.07 08:40
Барахас
6 ч 45 мин 05.07 15:25
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Абу-Даби — Мумбаи EY 206
Etihad Airways Airbus A350-1000
05.07 18:05
Абу-Даби
3 ч 05.07 21:05
Мумбаи
Таллахасси - Атланта - Бостон - Амстердам - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:50 1 д 7 ч 10 мин 05.07 19:00 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
04.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 04.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
04.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 04.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 52 мин
Бостон — Амстердам DL 258
Delta Airlines Airbus A330-900
04.07 23:00
Логан
6 ч 45 мин 05.07 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Амстердам — Мумбаи KL 877
KLM Boeing 777-300ER
05.07 10:25
Схипхол
8 ч 35 мин 05.07 19:00
Мумбаи
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 7 ч 40 мин 05.07 23:15 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 05.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 05.07 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Мумбаи TK 720
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 05.07 23:15
Мумбаи
Таллахасси - Атланта - Дублин - Каир - Мумбаи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 2 д 2 ч 4 мин 06.07 20:30 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 26 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
05.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 05.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Дублин — Каир MS 776
Egypt Air Airbus A320 NEO
05.07 13:20
Дублин
5 ч 25 мин 05.07 18:45
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 20 ч 5 мин
Каир — Мумбаи MS 968
Egypt Air Boeing 737-800
06.07 14:50
Каир
5 ч 40 мин 06.07 20:30
Мумбаи