Расписание авиабилетов
Таллахасси — Бухарест

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Бухарест

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 19 ч 36 мин 05.07 10:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Атланта — Амстердам DL 70
Delta Airlines Airbus А330-300
04.07 19:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 35 мин 05.07 03:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Амстердам — Бухарест KL 1373
KLM Boeing 737-900
05.07 07:25
Схипхол
2 ч 40 мин 05.07 10:05
Отопени
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 19 ч 54 мин 05.07 14:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 05.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч
Амстердам — Бухарест KL 1375
KLM
05.07 11:35
Схипхол
2 ч 45 мин 05.07 14:20
Отопени
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 21 ч 23 мин 05.07 17:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 05.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Бухарест TK 1045
Turkish Airlines Airbus A350-900
05.07 16:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 15 мин 05.07 17:35
Отопени
Таллахасси - Майами - Стамбул - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 10:24 22 ч 31 мин 05.07 08:55 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 04.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 787-900
04.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 05.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Стамбул — Бухарест RO 262
Tarom Airbus А318
05.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 15 мин 05.07 08:55
Отопени
Таллахасси - Атланта - Дублин - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 23 ч 14 мин 05.07 17:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 26 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
05.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 05.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Дублин — Бухарест FR 7346
Ryanair Boeing 737-800
05.07 14:05
Дублин
3 ч 35 мин 05.07 17:40
Отопени
Таллахасси - Даллас - Лондон - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 1 ч 8 мин 05.07 21:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Даллас — Лондон AA 80
American Airlines Boeing 777-300ER
05.07 02:30
Форт-Уорт
9 ч 15 мин 05.07 11:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Лондон — Бухарест BA 884
British Airways Airbus А321
05.07 18:05
Хитроу
3 ч 15 мин 05.07 21:20
Отопени
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Амстердам - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:06 22 ч 59 мин 05.07 10:05 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 04.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
04.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 04.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Бостон — Амстердам DL 256
Delta Airlines Airbus А330-300
04.07 20:55
Логан
6 ч 55 мин 05.07 03:50
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Амстердам — Бухарест KL 1373
KLM Boeing 737-900
05.07 07:25
Схипхол
2 ч 40 мин 05.07 10:05
Отопени
Таллахасси - Атланта - Бостон - Лондон - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 23 ч 51 мин 05.07 14:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Атланта — Бостон DL 422
Delta Airlines Boeing 767-300
04.07 19:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 41 мин 04.07 21:56
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 44 мин
Бостон — Лондон BA 202
British Airways Boeing 777
05.07 01:40
Логан
6 ч 30 мин 05.07 08:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Бухарест BA 886
British Airways Airbus А320
05.07 10:55
Хитроу
3 ч 25 мин 05.07 14:20
Отопени
Таллахасси - Атланта - Бостон - Амстердам - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:50 1 д 35 мин 05.07 12:25 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
04.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 04.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
04.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 04.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 52 мин
Бостон — Амстердам DL 258
Delta Airlines Airbus A330-900
04.07 23:00
Логан
6 ч 45 мин 05.07 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Бухарест RO 362
Tarom Airbus А318
05.07 09:40
Схипхол
2 ч 45 мин 05.07 12:25
Отопени
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 1 ч 35 мин 05.07 17:10 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Шарлотт — Бостон AA 1978
American Airlines Airbus А321
04.07 21:55
Дуглас
2 ч 4 мин 04.07 23:59
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Бостон — Лондон UA 24
United Airlines Boeing 767-300
05.07 03:00
Логан
6 ч 35 мин 05.07 09:35
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Лондон — Бухарест RO 392
Tarom Airbus А318
05.07 13:50
Хитроу
3 ч 20 мин 05.07 17:10
Отопени
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 1 д 3 ч 11 мин 05.07 17:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Атланта — Бостон DL 422
Delta Airlines Boeing 767-300
04.07 19:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 41 мин 04.07 21:56
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 14 мин
Бостон — Дублин DL 154
Delta Airlines Boeing 767-300
05.07 01:10
Логан
6 ч 5 мин 05.07 07:15
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Дублин — Бухарест FR 7346
Ryanair Boeing 737-800
05.07 14:05
Дублин
3 ч 35 мин 05.07 17:40
Отопени
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Бухарест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:38 1 д 14 ч 2 мин 06.07 10:40 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Шарлотт — Бостон AA 1843
American Airlines Airbus А321
05.07 00:45
Дуглас
2 ч 13 мин 05.07 02:58
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 8 ч 17 мин
Бостон — Лондон BA 238
British Airways Boeing 777
05.07 11:15
Логан
6 ч 30 мин 05.07 17:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 13 ч 45 мин
Лондон — Бухарест 0B 1332
Blue air Boeing 737-800
06.07 07:30
Хитроу
3 ч 10 мин 06.07 10:40
Отопени