Расписание авиабилетов
Таллахасси — Кочабамба

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Кочабамба

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Санта-Круз-де-ла-Сьерра - Кочабамба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:43 22 ч 52 мин 03.07 13:35 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:43
Таллахасси
1 ч 27 мин 02.07 16:10
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Майами — Санта-Круз-де-ла-Сьерра OB 767
Boliviana de Aviacion Boeing 767-300
03.07 03:00
Майами
7 ч 03.07 10:00
Виру-Виру
Пересадка в городе Санта-Круз-де-ла-Сьерра (Виру-Виру) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Санта-Круз-де-ла-Сьерра — Кочабамба OB 637
Boliviana de Aviacion Boeing 737-300
03.07 12:50
Виру-Виру
45 мин 03.07 13:35
им. Хорхе Вильстерманна
Таллахасси - Майами - Лима - Санта-Круз-де-ла-Сьерра - Кочабамба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:43 21 ч 17 мин 03.07 12:00 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:43
Таллахасси
1 ч 27 мин 02.07 16:10
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Майами — Лима LA 2463
LATAM Airlines Boeing 767-300
02.07 21:05
Майами
5 ч 35 мин 03.07 02:40
имени Хорхе Чавеса
Пересадка в городе Лима (имени Хорхе Чавеса) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Лима — Санта-Круз-де-ла-Сьерра OB 741
Boliviana de Aviacion Boeing 737
03.07 06:00
имени Хорхе Чавеса
2 ч 30 мин 03.07 08:30
Виру-Виру
Пересадка в городе Санта-Круз-де-ла-Сьерра (Виру-Виру) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Санта-Круз-де-ла-Сьерра — Кочабамба Z8 150
Amaszonas Embraer 190
03.07 11:15
Виру-Виру
45 мин 03.07 12:00
им. Хорхе Вильстерманна