Расписание авиабилетов
Таллахасси — Канберра

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Канберра

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Сидней - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 3 ч 48 мин 07.07 00:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Даллас — Сидней QF 8
Qantas Airways Boeing 787-900
06.07 03:50
Форт-Уорт
16 ч 45 мин 06.07 20:35
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сидней — Канберра QF 1429
Qantas Airways De Havilland DHC-3
06.07 23:05
Кингсфорд Смит
55 мин 07.07 00:00
Канберра
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Брисбен - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 12 ч 40 мин 07.07 00:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 48 мин
Даллас — Лос-Анджелес NK 1018
Spirit Airlines Airbus A320
05.07 18:03
Форт-Уорт
3 ч 17 мин 05.07 21:20
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Лос-Анджелес — Брисбен QF 16
Qantas Airways Airbus А330-200
06.07 04:40
Лос-Анджелес
14 ч 20 мин 06.07 19:00
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Брисбен — Канберра VA 1210
Virgin Australia Boeing 737-800
06.07 22:50
Брисбен
1 ч 50 мин 07.07 00:40
Канберра
Таллахасси - Даллас - Гонолулу - Мельбурн - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 21 ч 30 мин 07.07 09:30 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Даллас — Гонолулу AA 5
American Airlines Boeing 777-200
05.07 16:50
Форт-Уорт
7 ч 58 мин 06.07 00:48
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 17 ч 42 мин
Гонолулу — Мельбурн JQ 2
Jetstar Airways Boeing 787-800
06.07 18:30
Гонолулу
11 ч 5 мин 07.07 05:35
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Мельбурн — Канберра QF 1528
Qantas Airways Boeing 717-200
07.07 08:25
Мельбурн
1 ч 5 мин 07.07 09:30
Канберра