Расписание авиабилетов
Таллахасси — Кордова

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Кордова

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Панама - Кордоба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 10:00 17 ч 7 мин 07.07 03:07 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 06.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 43 мин
Атланта — Панама DL 1811
Delta Airlines Boeing 737-900
06.07 13:45
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 5 мин 06.07 17:50
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Панама — Кордоба CM 101
Copa Airlines Boeing 737-800
06.07 20:30
Токумен
6 ч 37 мин 07.07 03:07
Пахас-Бланкас
Таллахасси - Атланта - Буэнос-Айрес - Кордоба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 18:26 22 ч 24 мин 07.07 16:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 06.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Атланта — Буэнос-Айрес DL 101
Delta Airlines Boeing 767-400
06.07 23:25
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 5 мин 07.07 09:30
Министро Пистарини
Пересадка в городе Буэнос-Айрес (Трансфер Министро Пистарини - Хорхе Ньюбери) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-Лос-Андес AR 1644
Aerolineas Argentinas Boeing 737-700
07.07 15:25
Хорхе Ньюбери
1 ч 25 мин 07.07 16:50
Пахас-Бланкас
Таллахасси - Майами - Буэнос-Айрес - Кордоба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:07 1 д 1 ч 43 мин 07.07 16:50 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 06.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 7 ч 27 мин
Майами — Буэнос-Айрес AA 931
American Airlines Boeing 777-200
07.07 00:00
Майами
9 ч 9 мин 07.07 09:09
Министро Пистарини
Пересадка в городе Буэнос-Айрес (Трансфер Министро Пистарини - Хорхе Ньюбери) Период ожидания: 6 ч 16 мин
Буэнос-Айрес — Сан-Мартин-де-Лос-Андес AR 1644
Aerolineas Argentinas Boeing 737-700
07.07 15:25
Хорхе Ньюбери
1 ч 25 мин 07.07 16:50
Пахас-Бланкас
Таллахасси - Майами - Сантьяго - Кордоба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:07 1 д 7 ч 53 мин 07.07 23:00 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 06.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 9 ч 52 мин
Майами — Сантьяго LA 501
LATAM Airlines Boeing 787-900
07.07 02:25
Майами
8 ч 5 мин 07.07 10:30
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 11 ч 1 мин
Сантьяго — Кордоба LA 488
LATAM Airlines Airbus А320
07.07 21:31
Артуро Мерино Бенитес
1 ч 29 мин 07.07 23:00
Пахас-Бланкас