Расписание авиабилетов
Таллахасси — Чэнду

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Чэнду

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Нанкин - Чэнду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 7 ч 3 мин 09.07 03:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
08.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 08.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 33 мин
Лос-Анджелес — Нанкин Y8 7492
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 07:40
Лос-Анджелес
14 ч 08.07 21:40
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Нанкин — Чэнду ZH 9569
Shenzhen Airlines Boeing 737-800
09.07 00:45
Нанкин
2 ч 30 мин 09.07 03:15
Tianfu International Airport
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Гуанчжоу - Чэнду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 9 ч 41 мин 09.07 08:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Амстердам — Гуанчжоу CZ 308
China Southern Airlines Airbus A380-800
08.07 16:15
Схипхол
10 ч 45 мин 09.07 03:00
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 3 ч
Гуанчжоу — Чэнду CA 4308
Air China Airbus А321
09.07 06:00
Байюн
2 ч 35 мин 09.07 08:35
Tianfu International Airport
Таллахасси - Атланта - Анкоридж - Нанкин - Чэнду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 1 д 12 ч 46 мин 09.07 03:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Атланта — Анкоридж DL 307
Delta Airlines Boeing 767-300
07.07 19:10
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 33 мин 08.07 02:43
Анкоридж
Пересадка в городе Анкоридж (Анкоридж) Период ожидания: 10 ч 2 мин
Чикаго — Нанкин Y8 7454
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 12:45
Анкоридж
9 ч 08.07 21:45
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 3 ч
Нанкин — Чэнду ZH 9569
Shenzhen Airlines Boeing 737-800
09.07 00:45
Нанкин
2 ч 30 мин 09.07 03:15
Tianfu International Airport
Таллахасси - Атланта - Монреаль - Каир - Чэнду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:00 1 д 13 ч 40 мин 08.07 23:40 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 07.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Атланта — Монреаль DL 1096
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 13:36
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 42 мин 07.07 16:18
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 5 ч 42 мин
Монреаль — Каир AC 74
Air Canada Boeing 787-800
07.07 22:00
им. Пьера Элиота Трюдо
10 ч 5 мин 08.07 08:05
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Каир — Пекин 3U 8392
Sichuan Airlines Airbus A350-900
08.07 14:20
Каир
9 ч 20 мин 08.07 23:40
Чэнду