Расписание авиабилетов
Таллахасси — Дананг

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Дананг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Сеул - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:00 1 д 4 ч 25 мин 06.07 14:25 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 05.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 18 мин
Атланта — Сеул DL 27
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 15:20
Хартсфилд-Джэксон
15 ч 30 мин 06.07 06:50
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сеул — Дананг KE 9463
Korean Air Airbus А330-300
06.07 09:40
Инчеон
4 ч 45 мин 06.07 14:25
Дананг
Таллахасси - Атланта - Сеул - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:50 1 д 4 ч 30 мин 06.07 16:20 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 05.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Сеул KE 36
Korean Air Boeing 777-300ER
05.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
15 ч 10 мин 06.07 07:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Сеул — Дананг RS 511
Air Seoul Airbus А321
06.07 11:20
Инчеон
5 ч 06.07 16:20
Дананг
Таллахасси - Даллас - Токио - Хошимин - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 11 ч 55 мин 06.07 23:55 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Токио — Хошимин JL 759
Japan Airlines Boeing 787-800
06.07 08:45
Нарита
6 ч 10 мин 06.07 14:55
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Хошимин — Дананг VJ 626
Vietjet air Airbus А321
06.07 22:35
Хошимин
1 ч 20 мин 06.07 23:55
Дананг
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Сеул - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 1 д 12 ч 11 мин 07.07 02:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Атланта — Сиэтл DL 751
Delta Airlines Boeing 737-900
05.07 18:09
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 21 мин 05.07 23:30
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Сиэтл — Шанхай DL 287
Delta Airlines Airbus A330-900
06.07 06:55
Такома
11 ч 35 мин 06.07 18:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Сеул — Дананг VJ 879
Vietjet air Airbus А321
06.07 22:00
Инчеон
4 ч 40 мин 07.07 02:40
Дананг
Таллахасси - Майами - Сиэтл - Сеул - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:07 1 д 12 ч 18 мин 07.07 03:25 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 05.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 5 ч 7 мин
Майами — Сиэтл AS 728
Alaska Airlines Boeing 737-800
05.07 21:40
Майами
6 ч 40 мин 06.07 04:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сиэтл — Шанхай DL 287
Delta Airlines Airbus A330-900
06.07 06:55
Такома
11 ч 35 мин 06.07 18:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Сеул — Дананг TW 125
T'way air Boeing 737
06.07 22:45
Инчеон
4 ч 40 мин 07.07 03:25
Дананг
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Сеул - Дананг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 17 ч 26 мин 07.07 16:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
06.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 06.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сиэтл — Сеул DL 197
Delta Airlines Airbus A330-900
06.07 18:50
Такома
11 ч 25 мин 07.07 06:15
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Сеул — Дананг RS 511
Air Seoul Airbus А321
07.07 11:20
Инчеон
5 ч 07.07 16:20
Дананг