Расписание авиабилетов
Таллахасси — Денпасар

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Денпасар

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 12 ч 31 мин 07.07 11:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 8 ч 20 мин
Амстердам — Денпасар KL 835
KLM Boeing 777-300ER
06.07 19:15
Схипхол
16 ч 10 мин 07.07 11:25
Нгура-Раи
Таллахасси - Даллас - Доха - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 12 ч 43 мин 07.07 08:55 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Даллас — Доха QR 732
Qatar Airways Boeing 777-200LR
06.07 03:55
Форт-Уорт
14 ч 55 мин 06.07 18:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Доха — Денпасар QR 960
Qatar Airways Airbus А330-300
06.07 23:05
Доха
9 ч 50 мин 07.07 08:55
Нгура-Раи
Таллахасси - Майами - Дубай - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:07 1 д 16 ч 18 мин 07.07 07:25 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 05.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 37 мин
Майами — Дубай EK 214
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 01:10
Майами
14 ч 15 мин 06.07 15:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Дубай — Денпасар EK 398
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 22:15
Дубай
9 ч 10 мин 07.07 07:25
Нгура-Раи
Таллахасси - Атланта - Хьюстон - Сурабая - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 7 ч 21 мин 07.07 06:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Атланта — Хьюстон DL 1687
Delta Airlines Airbus А321
06.07 02:57
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 58 мин 06.07 04:55
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Трансфер Джордж Буш - Андрау) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Хьюстон — Сурабая QG 461
Citilink indonesia Airbus А320
06.07 14:00
Андрау
12 ч 30 мин 07.07 02:30
Сурабая
Пересадка в городе Сурабая (Сурабая) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сурабая — Денпасар JT 922
Lion Air Boeing 737-900
07.07 05:20
Сурабая
55 мин 07.07 06:15
Нгура-Раи
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 9 ч 38 мин 07.07 05:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
06.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 06.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 33 мин
Лос-Анджелес — Сингапур SQ 37
Singapore Airlines Airbus A350-900
06.07 06:40
Лос-Анджелес
17 ч 10 мин 06.07 23:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сингапур — Денпасар TR 284
Tiger Airways Airbus А320
07.07 03:05
Чанги
2 ч 45 мин 07.07 05:50
Нгура-Раи
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Доха - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 10 ч 1 мин 07.07 08:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Амстердам — Доха QR 274
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 14:15
Схипхол
6 ч 15 мин 06.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Доха — Денпасар QR 960
Qatar Airways Airbus А330-300
06.07 23:05
Доха
9 ч 50 мин 07.07 08:55
Нгура-Раи
Таллахасси - Майами - Хьюстон - Сурабая - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 23:38 1 д 10 ч 42 мин 07.07 10:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3966
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 23:38
Таллахасси
1 ч 27 мин 06.07 01:05
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 45 мин
Майами — Филадельфия WN 2907
Southwest Airlines Boeing 737-800
06.07 09:50
Майами
2 ч 40 мин 06.07 12:30
Хобби
Пересадка в городе Хьюстон (Трансфер Хобби - Андрау) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Хьюстон — Сурабая IN 247
Nam Air Boeing 737-500
06.07 17:55
Андрау
12 ч 30 мин 07.07 06:25
Сурабая
Пересадка в городе Сурабая (Сурабая) Период ожидания: 3 ч
Сурабая — Денпасар JT 920
Lion Air Boeing 737-900
07.07 09:25
Сурабая
55 мин 07.07 10:20
Нгура-Раи
Таллахасси - Даллас - Токио - Джакарта - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 11 ч 20 мин 06.07 23:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Токио — Джакарта NH 835
All Nippon Airways Boeing 787-900
06.07 08:50
Нарита
7 ч 55 мин 06.07 16:45
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Джакарта — Денпасар ID 6500
Batik Air Boeing 737-800
06.07 21:30
Сукарно-Хатта
1 ч 50 мин 06.07 23:20
Нгура-Раи
Таллахасси - Атланта - Милан - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 11 ч 24 мин 07.07 05:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Атланта — Милан DL 174
Delta Airlines Boeing 767-300
05.07 22:20
Хартсфилд-Джэксон
9 ч 10 мин 06.07 07:30
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Барселона — Сингапур SQ 377
Singapore Airlines Airbus A350-900
06.07 11:50
Мальпенса
12 ч 06.07 23:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сингапур — Денпасар TR 284
Tiger Airways Airbus А320
07.07 03:05
Чанги
2 ч 45 мин 07.07 05:50
Нгура-Раи
Таллахасси - Майами - Лондон - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:07 1 д 12 ч 48 мин 07.07 03:55 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 05.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 22 мин
Майами — Лондон AA 56
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:55
Майами
8 ч 45 мин 06.07 05:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Сингапур SQ 305
Singapore Airlines Boeing 777-300ER
06.07 08:25
Хитроу
13 ч 5 мин 06.07 21:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сингапур — Денпасар SQ 938
Singapore Airlines Boeing 787
07.07 01:15
Чанги
2 ч 40 мин 07.07 03:55
Нгура-Раи
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Дубай - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 12 ч 59 мин 07.07 07:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
06.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 06.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Дубай KL 427
KLM Boeing 777-200
06.07 12:30
Схипхол
6 ч 40 мин 06.07 19:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Дубай — Денпасар EK 398
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 22:15
Дубай
9 ч 10 мин 07.07 07:25
Нгура-Раи
Таллахасси - Шарлотт - Лондон - Куала-Лумпур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 13 ч 55 мин 07.07 05:30 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Шарлотт — Лондон AA 730
American Airlines Boeing 777-200
05.07 22:45
Дуглас
7 ч 55 мин 06.07 06:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Лондон — Куала-Лумпур MH 3
MAS Airbus A350-900
06.07 10:00
Хитроу
13 ч 15 мин 06.07 23:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Куала-Лумпур — Денпасар QZ 557
Indonesia AirAsia Airbus А320
07.07 02:25
Куала-Лумпур
3 ч 5 мин 07.07 05:30
Нгура-Раи
Таллахасси - Даллас - Токио - Хошимин - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 17 ч 5 мин 07.07 05:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Токио — Хошимин JL 759
Japan Airlines Boeing 787-800
06.07 08:45
Нарита
6 ч 10 мин 06.07 14:55
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Хошимин — Денпасар VJ 893
Vietjet air Airbus А321
07.07 01:15
Хошимин
3 ч 50 мин 07.07 05:05
Нгура-Раи