Расписание авиабилетов
Таллахасси — Дубай

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Дубай

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:00 20 ч 05.07 08:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 04.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
04.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 05.07 08:00
Дубай
Таллахасси - Майами - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:07 1 д 18 мин 05.07 15:25 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 04.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 37 мин
Майами — Дубай EK 214
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 01:10
Майами
14 ч 15 мин 05.07 15:25
Дубай
Таллахасси - Атланта - Торонто - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 10:00 21 ч 15 мин 05.07 07:15 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 04.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 38 мин
Атланта — Торонто DL 2447
Delta Airlines Airbus А321
04.07 13:40
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 10 мин 04.07 15:50
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Торонто — Дубай EK 242
Emirates Airbus A380-800
04.07 18:30
Пирсон
12 ч 45 мин 05.07 07:15
Дубай
Таллахасси - Атланта - Милан - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 23 ч 44 мин 05.07 18:10 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Атланта — Милан DL 174
Delta Airlines Boeing 767-300
04.07 22:20
Хартсфилд-Джэксон
9 ч 10 мин 05.07 07:30
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Нью-Йорк — Дубай EK 206
Emirates Airbus A380-800
05.07 12:05
Мальпенса
6 ч 5 мин 05.07 18:10
Дубай
Таллахасси - Майами - Франкфурт-на-Майне - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:07 1 д 13 мин 05.07 15:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 04.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 12 мин
Майами — Франкфурт-на-Майне LH 463
Lufthansa Boeing 747-8i
04.07 20:45
Майами
9 ч 10 мин 05.07 05:55
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Дубай EK 44
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 09:00
Франкфурт-на-Майне
6 ч 20 мин 05.07 15:20
Дубай
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 13 мин 05.07 20:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 05.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Дубай TK 760
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 16:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 05.07 20:25
Дубай
Таллахасси - Майами - Тель-Авив - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 10:24 1 д 56 мин 05.07 11:20 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 04.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 11 мин
Майами — Тель-Авив LY 18
El Al Boeing 787-900
04.07 16:00
Майами
12 ч 05.07 04:00
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч
Тель-Авив — Дубай FZ 1550
Flydubai Boeing 737
05.07 08:00
Бен Гурион
3 ч 20 мин 05.07 11:20
Дубай
Таллахасси - Даллас - Лондон - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 2 ч 33 мин 05.07 22:45 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Даллас — Лондон AA 80
American Airlines Boeing 777-300ER
05.07 02:30
Форт-Уорт
9 ч 15 мин 05.07 11:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Лондон — Дубай EK 30
Emirates Airbus A380-800
05.07 15:50
Хитроу
6 ч 55 мин 05.07 22:45
Дубай
Таллахасси - Даллас - Лондон - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:00 1 д 3 ч 10 мин 05.07 15:10 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
04.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 04.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 6 ч
Даллас — Лондон AA 50
American Airlines Boeing 777-300ER
04.07 20:15
Форт-Уорт
9 ч 10 мин 05.07 05:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Лондон — Дубай EK 8
Emirates Airbus A380-800
05.07 08:05
Хитроу
7 ч 5 мин 05.07 15:10
Дубай
Таллахасси - Шарлотт - Нью-Йорк - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 00:02 1 д 3 ч 48 мин 06.07 03:50 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 05.07 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 8 ч 22 мин
Шарлотт — Нью-Йорк DL 4819
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 10:00
Дуглас
2 ч 2 мин 05.07 12:02
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 18 мин
Нью-Йорк — Дубай EK 204
Emirates Airbus A380-800
05.07 15:20
Кеннеди
12 ч 30 мин 06.07 03:50
Дубай
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Дубай
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 4 ч 10 мин 05.07 19:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 05.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Мюнхен — Дубай EK 50
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 13:40
им. Франца Йозефа Штрауса
6 ч 5 мин 05.07 19:45
Дубай