Расписание авиабилетов
Таллахасси — Юджин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Юджин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 20:12 1 д 1 мин 03.07 20:13 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
02.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 02.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Даллас — Юджин AA 2773
American Airlines Airbus A319
03.07 16:20
Форт-Уорт
3 ч 53 мин 03.07 20:13
Юджин
Таллахасси - Атланта - Лос-Анджелес - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 11:50 13 ч 37 мин 03.07 01:27 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 02.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 2 мин
Атланта — Лос-Анджелес DL 2554
Delta Airlines Airbus А321
02.07 16:02
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 38 мин 02.07 20:40
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 33 мин
Лос-Анджелес — Юджин UA 5296
United Airlines Embraer 175
02.07 23:13
Лос-Анджелес
2 ч 14 мин 03.07 01:27
Юджин
Таллахасси - Атланта - Лос-Анджелес - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:29 13 ч 46 мин 03.07 04:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 02.07 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 39 мин
Атланта — Лос-Анджелес DL 2284
Delta Airlines Boeing 737-900
02.07 18:15
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 39 мин 02.07 22:54
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 11 мин
Лос-Анджелес — Юджин AS 3364
Alaska Airlines Embraer EMB 175
03.07 02:05
Лос-Анджелес
2 ч 10 мин 03.07 04:15
Юджин
Таллахасси - Майами - Сан-Франциско - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:43 16 ч 57 мин 03.07 07:40 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:43
Таллахасси
1 ч 27 мин 02.07 16:10
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 42 мин
Майами — Сан-Франциско AA 2035
American Airlines Boeing 737
02.07 20:52
Майами
5 ч 52 мин 03.07 02:44
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 11 мин
Денвер — Юджин UA 1831
United Airlines Boeing 737-800
03.07 05:55
Сан-Франциско
1 ч 45 мин 03.07 07:40
Юджин
Таллахасси - Атланта - Лос-Анджелес - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 22:53 18 ч 1 мин 03.07 16:54 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 22:53
Таллахасси
1 ч 17 мин 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Лос-Анджелес DL 1137
Delta Airlines Airbus А321
03.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 38 мин 03.07 07:18
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 7 ч 27 мин
Лос-Анджелес — Юджин G4 1500
Allegiant Air Airbus А320
03.07 14:45
Лос-Анджелес
2 ч 9 мин 03.07 16:54
Юджин
Таллахасси - Даллас - Сиэтл - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 20:12 19 ч 25 мин 03.07 15:37 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
02.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 02.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 31 мин
Даллас — Сиэтл AA 1996
American Airlines Airbus А321
03.07 01:56
Форт-Уорт
4 ч 12 мин 03.07 06:08
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 8 ч 17 мин
Сиэтл — Сиэтл AS 2296
Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
03.07 14:25
Такома
1 ч 12 мин 03.07 15:37
Юджин
Таллахасси - Майами - Финикс - Юджин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 00:16 22 ч 53 мин 03.07 23:09 Узнать цену
Майами — Майами AA 3966
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 00:16
Таллахасси
1 ч 29 мин 03.07 01:45
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Майами — Финикс AA 1983
American Airlines Airbus A320
03.07 11:20
Майами
4 ч 44 мин 03.07 16:04
Скай-Харбор
Пересадка в городе Финикс (Трансфер Скай-Харбор - Финикс-Меса Гейтуэй) Период ожидания: 4 ч 32 мин
Финикс — Юджин G4 1253
Allegiant Air Airbus А320
03.07 20:36
Финикс-Меса Гейтуэй
2 ч 33 мин 03.07 23:09
Юджин