Расписание авиабилетов
Таллахасси — Лубумбаши

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Лубумбаши

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Вашингтон - Аддис-Абеба - Лубумбаши
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:06 2 д 2 ч 59 мин 06.07 14:05 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 04.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 12 ч 11 мин
Вашингтон — Аддис-Абеба ET 517
Ethiopian Airlines Boeing 787-800
05.07 01:15
Даллес
17 ч 5 мин 05.07 18:20
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 12 ч 30 мин
Аддис-Абеба — Аддис-Абеба ET 877
Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
06.07 06:50
Боле
7 ч 15 мин 06.07 14:05
Луано
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Найроби - Лубумбаши
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 1 д 13 ч 28 мин 06.07 09:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 05.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Найроби TK 637
Turkish Airlines Airbus А330-300
05.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 30 мин 05.07 23:45
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Найроби — Найроби KQ 584
Kenya Airways Embraer 190
06.07 04:20
Джомо Кеньятта
5 ч 20 мин 06.07 09:40
Луано
Таллахасси - Шарлотт - Вашингтон - Аддис-Абеба - Лубумбаши
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 00:02 1 д 14 ч 3 мин 06.07 14:05 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 05.07 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 8 ч 22 мин
Шарлотт — Вашингтон UA 752
United Airlines Boeing 737-700
05.07 10:00
Дуглас
1 ч 23 мин 05.07 11:23
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 22 мин
Вашингтон — Аддис-Абеба ET 501
Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
05.07 14:45
Даллес
13 ч 15 мин 06.07 04:00
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Аддис-Абеба — Аддис-Абеба ET 877
Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
06.07 06:50
Боле
7 ч 15 мин 06.07 14:05
Луано
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Найроби - Лубумбаши
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 15 ч 14 мин 06.07 09:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 05.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Стамбул — Найроби TK 637
Turkish Airlines Airbus А330-300
05.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 30 мин 05.07 23:45
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Найроби — Найроби KQ 584
Kenya Airways Embraer 190
06.07 04:20
Джомо Кеньятта
5 ч 20 мин 06.07 09:40
Луано