Расписание авиабилетов
Таллахасси — Фучжоу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Фучжоу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Нанкин - Фучжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 5 ч 28 мин 09.07 01:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
08.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 08.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 33 мин
Лос-Анджелес — Нанкин Y8 7492
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 07:40
Лос-Анджелес
14 ч 08.07 21:40
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Нанкин — Фучжоу MU 9781
China Eastern Airlines Airbus А320
09.07 00:20
Нанкин
1 ч 20 мин 09.07 01:40
Фучжоу
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Гуанчжоу - Фучжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 9 ч 1 мин 09.07 07:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Амстердам — Гуанчжоу CZ 308
China Southern Airlines Airbus A380-800
08.07 16:15
Схипхол
10 ч 45 мин 09.07 03:00
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Гуанчжоу — Фучжоу CZ 3877
China Southern Airlines Boeing 737-800
09.07 06:15
Байюн
1 ч 40 мин 09.07 07:55
Фучжоу
Таллахасси - Атланта - Анкоридж - Нанкин - Фучжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 1 д 11 ч 11 мин 09.07 01:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Атланта — Анкоридж DL 307
Delta Airlines Boeing 767-300
07.07 19:10
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 33 мин 08.07 02:43
Анкоридж
Пересадка в городе Анкоридж (Анкоридж) Период ожидания: 10 ч 2 мин
Чикаго — Нанкин Y8 7454
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 12:45
Анкоридж
9 ч 08.07 21:45
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Нанкин — Фучжоу MU 9781
China Eastern Airlines Airbus А320
09.07 00:20
Нанкин
1 ч 20 мин 09.07 01:40
Фучжоу
Таллахасси - Майами - Стамбул - Алматы - Фучжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 1 д 15 ч 6 мин 09.07 01:30 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 08.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Алматы KC 914
Air Astana Airbus A320
08.07 06:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 10 мин 08.07 11:30
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 8 ч
Алматы — Фучжоу MF 8020
Xiamen Airlines Company Boeing 787-900
08.07 19:30
Алматы
6 ч 09.07 01:30
Фучжоу