Расписание авиабилетов
Таллахасси — Су Фолс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Су Фолс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Су-Фоллс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 9 ч 16 мин 06.07 03:42 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 31 мин
Атланта — Су-Фоллс DL 1207
Delta Airlines Airbus A319
06.07 01:10
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 32 мин 06.07 03:42
Джо-Фосс-Филд
Таллахасси - Даллас - Су-Фоллс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 14 ч 17 мин 06.07 02:17 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Даллас — Су-Фоллс AA 5810
American Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 00:10
Форт-Уорт
2 ч 7 мин 06.07 02:17
Джо-Фосс-Филд
Таллахасси - Даллас - Су-Фоллс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 21 ч 20 мин 06.07 17:32 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 17 ч
Даллас — Су-Фоллс AA 5794
American Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 15:25
Форт-Уорт
2 ч 7 мин 06.07 17:32
Джо-Фосс-Филд