Расписание авиабилетов
Таллахасси — Гианнис

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Гианнис

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Вашингтон - Нантакет - Хайаннис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:06 9 ч 41 мин 04.07 20:47 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 04.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 3 ч 21 мин
Вашингтон — Нантакет B6 2494
Jetblue Airways Embraer 190
04.07 16:25
Рональд Рейган
1 ч 24 мин 04.07 17:49
Нантакет
Пересадка в городе Нантакет (Нантакет) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Нантакет — Хайаннис 9X 57
Southern Airways Express Cessna 208
04.07 20:25
Нантакет
22 мин 04.07 20:47
Хайаннис
Таллахасси - Майами - Нью-Йорк - Хайаннис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 00:55 16 ч 14 мин 05.07 17:09 Узнать цену
Таллахасси — Майами 3M 73
Silver Airways ATR 72
05.07 00:55
Таллахасси
1 ч 50 мин 05.07 02:45
Форт-Лодердейл
Пересадка в городе Майами (Форт-Лодердейл) Период ожидания: 7 ч 19 мин
Майами — Нью-Йорк B6 1502
Jetblue Airways Airbus А320
05.07 10:04
Форт-Лодердейл
2 ч 55 мин 05.07 12:59
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 7 мин
Нью-Йорк — Хайаннис B6 1964
Jetblue Airways Embraer 190
05.07 16:06
Кеннеди
1 ч 3 мин 05.07 17:09
Хайаннис
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Хайаннис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:38 17 ч 47 мин 05.07 14:25 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Шарлотт — Бостон AA 1843
American Airlines Airbus А321
05.07 00:45
Дуглас
2 ч 13 мин 05.07 02:58
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 10 ч 52 мин
Бостон — Хайаннис 9K 7031
Cape Air Cessna Light Aircraft
05.07 13:50
Логан
35 мин 05.07 14:25
Хайаннис

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Гианнис

Цена билета на самолет из Таллахасси в Хианнис меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Ноябрь - 51 912 руб., а максимальная на Ноябрь и составляет 51 912 руб. Средняя стоимость за год составляет 51 912 руб.