Расписание авиабилетов
Таллахасси — Карачи

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Карачи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 2 ч 8 мин 06.07 22:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Карачи PC 130
Pegasus Boeing 737-800
06.07 17:00
Сабиха Гёкчен
5 ч 20 мин 06.07 22:20
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Атланта - Доха - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 2 ч 34 мин 06.07 21:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 51 мин
Атланта — Доха QR 756
Qatar Airways Boeing 777-300ER
05.07 23:30
Хартсфилд-Джэксон
13 ч 45 мин 06.07 13:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Доха — Карачи QR 604
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 18:25
Доха
2 ч 35 мин 06.07 21:00
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 3 ч 13 мин 06.07 23:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Стамбул — Карачи TK 708
Turkish Airlines Airbus А330-300
06.07 18:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 15 мин 06.07 23:25
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 3 ч 54 мин 06.07 22:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 06.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Карачи PC 130
Pegasus Boeing 737-800
06.07 17:00
Сабиха Гёкчен
5 ч 20 мин 06.07 22:20
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Даллас - Дубай - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 4 ч 5 мин 06.07 16:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
05.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 06.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч
Дубай — Карачи EK 602
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 14:00
Дубай
2 ч 5 мин 06.07 16:05
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 4 ч 59 мин 06.07 23:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 06.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Стамбул — Карачи TK 708
Turkish Airlines Airbus А330-300
06.07 18:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 15 мин 06.07 23:25
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Доха - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 3 ч 51 мин 07.07 02:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Амстердам — Доха QR 274
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 14:15
Схипхол
6 ч 15 мин 06.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Доха — Карачи QR 610
Qatar Airways Boeing 777-300ER
07.07 00:10
Доха
2 ч 35 мин 07.07 02:45
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Атланта - Лондон - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 4 ч 59 мин 06.07 23:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
05.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 06.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Стамбул TK 1980
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 10:25
Хитроу
3 ч 50 мин 06.07 14:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Карачи TK 708
Turkish Airlines Airbus А330-300
06.07 18:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 15 мин 06.07 23:25
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Доха - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 5 ч 25 мин 06.07 21:00 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 06.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мюнхен — Доха QR 60
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 07:40
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 06.07 13:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Доха — Карачи QR 604
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 18:25
Доха
2 ч 35 мин 06.07 21:00
Хаид-Эль-Азам
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Карачи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 7 ч 50 мин 06.07 23:25 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 06.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 06.07 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Карачи TK 708
Turkish Airlines Airbus А330-300
06.07 18:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 15 мин 06.07 23:25
Хаид-Эль-Азам