Расписание авиабилетов
Таллахасси — Куньмин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Куньмин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Шанхай - Куньмин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 20:12 1 д 18 ч 18 мин 05.07 14:30 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
03.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 03.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Даллас — Шанхай AA 127
American Airlines Boeing 777-200
04.07 12:55
Форт-Уорт
17 ч 55 мин 05.07 06:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 4 ч
Шанхай — Куньмин MU 9728
China Eastern Airlines Boeing 737-800
05.07 10:50
Пудун
3 ч 40 мин 05.07 14:30
Куньмин
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Нанкин - Куньмин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 20:12 1 д 7 ч 13 мин 05.07 03:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
03.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 03.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
04.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 04.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 33 мин
Лос-Анджелес — Нанкин Y8 7492
Yangtze river Boeing 747 Cargo
04.07 07:40
Лос-Анджелес
14 ч 04.07 21:40
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Нанкин — Куньмин LT 8805
LJ Air Airbus А320
05.07 00:15
Нанкин
3 ч 10 мин 05.07 03:25
Куньмин
Таллахасси - Атланта - Лос-Анджелес - Тяньцзинь - Куньмин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 10:00 1 д 7 ч 55 мин 04.07 17:55 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
03.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 03.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 58 мин
Атланта — Лос-Анджелес DL 516
Delta Airlines Boeing 767-300
03.07 14:00
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 40 мин 03.07 18:40
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Лос-Анджелес — Пекин CA 988
Air China Boeing 777-300ER
03.07 21:20
Лос-Анджелес
12 ч 50 мин 04.07 10:10
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Тяньцзинь — Куньмин 3U 8046
Sichuan Airlines Airbus A319
04.07 14:35
Тяньцзинь
3 ч 20 мин 04.07 17:55
Куньмин
Таллахасси - Атланта - Анкоридж - Нанкин - Куньмин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 14:29 1 д 12 ч 56 мин 05.07 03:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
03.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 03.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Атланта — Анкоридж DL 307
Delta Airlines Boeing 767-300
03.07 19:10
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 33 мин 04.07 02:43
Анкоридж
Пересадка в городе Анкоридж (Анкоридж) Период ожидания: 10 ч 2 мин
Чикаго — Нанкин Y8 7454
Yangtze river Boeing 747 Cargo
04.07 12:45
Анкоридж
9 ч 04.07 21:45
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Нанкин — Куньмин LT 8805
LJ Air Airbus А320
05.07 00:15
Нанкин
3 ч 10 мин 05.07 03:25
Куньмин
Таллахасси - Атланта - Сеул - Шанхай - Куньмин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 11:50 1 д 15 ч 15 мин 05.07 03:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
03.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 03.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Сеул KE 36
Korean Air Boeing 777-300ER
03.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
15 ч 10 мин 04.07 07:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Сеул — Шанхай 9C 8570
Spring Airlines Airbus А320
04.07 11:35
Инчеон
2 ч 10 мин 04.07 13:45
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Шанхай — Куньмин CZ 3677
China Southern Airlines Airbus А321
04.07 23:40
Пудун
3 ч 25 мин 05.07 03:05
Куньмин