Расписание авиабилетов
Таллахасси — Краков

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Краков

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:29 18 ч 41 мин 03.07 09:10 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 02.07 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 44 мин
Атланта — Амстердам DL 70
Delta Airlines Airbus А330-300
02.07 19:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 35 мин 03.07 03:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Амстердам — Краков KL 1993
KLM Embraer 190
03.07 07:20
Схипхол
1 ч 50 мин 03.07 09:10
Краков
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:26 19 ч 49 мин 03.07 14:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 02.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus А330-300
02.07 23:55
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 40 мин 03.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Амстердам — Краков KL 1995
KLM Embraer 190
03.07 12:25
Схипхол
1 ч 50 мин 03.07 14:15
Краков
Таллахасси - Атланта - Манчестер - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:29 20 ч 11 мин 03.07 10:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 02.07 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 39 мин
Атланта — Манчестер VS 110
Virgin Atlantic Airbus А330-300
02.07 21:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 5 мин 03.07 05:20
Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Манчестер — Краков FR 2141
Ryanair Boeing 737-800
03.07 08:15
Манчестер
2 ч 25 мин 03.07 10:40
Краков
Таллахасси - Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 11:06 21 ч 4 мин 03.07 08:10 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
02.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 02.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 6 ч 21 мин
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне LH 417
Lufthansa Airbus А330-300
02.07 19:25
Даллес
8 ч 20 мин 03.07 03:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне — Краков LH 1364
Lufthansa Airbus A319
03.07 06:40
Франкфурт-на-Майне
1 ч 30 мин 03.07 08:10
Краков
Таллахасси - Майами - Лондон - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:43 21 ч 12 мин 03.07 11:55 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:43
Таллахасси
1 ч 27 мин 02.07 16:10
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Майами — Лондон AA 56
American Airlines Boeing 777-200
02.07 20:55
Майами
8 ч 45 мин 03.07 05:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Лондон — Краков BA 872
British Airways Airbus А320
03.07 09:25
Хитроу
2 ч 30 мин 03.07 11:55
Краков
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 22:53 22 ч 2 мин 03.07 20:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 22:53
Таллахасси
1 ч 17 мин 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
03.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 03.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Амстердам — Краков KL 1999
KLM Embraer 190
03.07 19:05
Схипхол
1 ч 50 мин 03.07 20:55
Краков
Таллахасси - Даллас - Лондон - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 20:12 23 ч 23 мин 03.07 19:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
02.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 02.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Даллас — Лондон AA 80
American Airlines Boeing 777-300ER
03.07 02:30
Форт-Уорт
9 ч 15 мин 03.07 11:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Стенстед) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Лондон — Краков FR 2436
Ryanair Boeing 737-800
03.07 17:20
Стенстед
2 ч 15 мин 03.07 19:35
Краков
Таллахасси - Атланта - Торонто - Глазго - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:29 20 ч 26 мин 03.07 10:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 02.07 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 53 мин
Атланта — Торонто DL 2204
Delta Airlines Airbus А321
02.07 18:29
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 12 мин 02.07 20:41
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Торонто — Глазго TS 244
Air Transat Airbus А330-200
02.07 23:15
Пирсон
6 ч 35 мин 03.07 05:50
Глазго (международный)
Пересадка в городе Глазго (Глазго (международный)) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Глазго — Краков FR 4204
Ryanair Boeing 737-800
03.07 08:20
Глазго (международный)
2 ч 35 мин 03.07 10:55
Краков
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 11:50 21 ч 15 мин 03.07 09:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 02.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
02.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 39 мин 02.07 19:09
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Бостон — Дублин EI 132
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 21:45
Логан
6 ч 5 мин 03.07 03:50
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дублин — Краков FR 2023
Ryanair Boeing 737-800
03.07 06:20
Дублин
2 ч 45 мин 03.07 09:05
Краков
Таллахасси - Майами - Нью-Йорк - Эдинбург - Краков
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:43 1 д 17 ч 37 мин 04.07 08:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:43
Таллахасси
1 ч 27 мин 02.07 16:10
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 16 мин
Майами — Нью-Йорк DL 829
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 19:26
Майами
3 ч 19 мин 02.07 22:45
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Нью-Йорк — Эдинбург DL 208
Delta Airlines Boeing 767-300
03.07 02:05
Кеннеди
6 ч 55 мин 03.07 09:00
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 20 ч 40 мин
Эдинбург — Краков U2 6939
Easyjet Airbus A319
04.07 05:40
Эдинбург
2 ч 40 мин 04.07 08:20
Краков

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Краков

Цена билета на самолет из Таллахасси в Краков меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 119 283 руб., а максимальная на Август и составляет 182 906 руб. Средняя стоимость за год составляет 143 520 руб.