Расписание авиабилетов
Таллахасси — Куала-Лумпур

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Куала-Лумпур

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Токио - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 3 ч 55 мин 06.07 15:55 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Токио — Куала-Лумпур NH 815
All Nippon Airways Boeing 787-900
06.07 08:30
Нарита
7 ч 25 мин 06.07 15:55
Куала-Лумпур
Таллахасси - Атланта - Доха - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 6 ч 59 мин 07.07 01:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 51 мин
Атланта — Доха QR 756
Qatar Airways Boeing 777-300ER
05.07 23:30
Хартсфилд-Джэксон
13 ч 45 мин 06.07 13:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Доха — Куала-Лумпур QR 844
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 17:35
Доха
7 ч 50 мин 07.07 01:25
Куала-Лумпур
Таллахасси - Шарлотт - Лондон - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 7 ч 40 мин 06.07 23:15 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Шарлотт — Лондон AA 730
American Airlines Boeing 777-200
05.07 22:45
Дуглас
7 ч 55 мин 06.07 06:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Лондон — Куала-Лумпур MH 3
MAS Airbus A350-900
06.07 10:00
Хитроу
13 ч 15 мин 06.07 23:15
Куала-Лумпур
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 13 ч 3 мин 07.07 09:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 07.07 09:15
Куала-Лумпур
Таллахасси - Даллас - Сиэтл - Тайбей - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 9 ч 13 мин 07.07 05:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 31 мин
Даллас — Сиэтл AA 1996
American Airlines Airbus А321
06.07 01:56
Форт-Уорт
4 ч 12 мин 06.07 06:08
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 2 мин
Сиэтл — Тайбей BR 25
Eva Airways Boeing 787-900
06.07 09:10
Такома
12 ч 06.07 21:10
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Тайбей — Куала-Лумпур CI 721
China Airlines Boeing 777-300ER
07.07 00:45
Таоюань
4 ч 40 мин 07.07 05:25
Куала-Лумпур
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Доха - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 9 ч 50 мин 07.07 01:25 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 06.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мюнхен — Доха QR 60
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 07:40
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 06.07 13:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Доха — Куала-Лумпур QR 844
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 17:35
Доха
7 ч 50 мин 07.07 01:25
Куала-Лумпур
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Дубай - Куала-Лумпур
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 11 ч 59 мин 07.07 06:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
06.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 06.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Дубай KL 427
KLM Boeing 777-200
06.07 12:30
Схипхол
6 ч 40 мин 06.07 19:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Куала-Лумпур EK 346
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 23:10
Дубай
7 ч 15 мин 07.07 06:25
Куала-Лумпур