Расписание авиабилетов
Таллахасси — Санкт-Петербург

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Санкт-Петербург

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Стамбул - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 1 д 31 мин 08.07 10:55 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 08.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч
Стамбул — Санкт-Петербург PC 396
Pegasus Airbus А321
08.07 06:55
Сабиха Гёкчен
4 ч 08.07 10:55
Пулково
Таллахасси - Майами - Стамбул - Сочи - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 1 д 5 ч 6 мин 08.07 15:30 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 08.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Сочи A4 770
Азимут Сухой Суперджет 100
08.07 06:00
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 08.07 07:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Санкт-Петербург DP 314
Победа Boeing 737-800
08.07 10:55
Сочи
4 ч 35 мин 08.07 15:30
Пулково
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Ларнака - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 1 д 5 ч 40 мин 08.07 21:15 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
07.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 08.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Мюнхен — Ларнака LH 1768
Lufthansa Airbus А321
08.07 08:30
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 20 мин 08.07 11:50
Ларнака
Пересадка в городе Ларнака (Ларнака) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Ларнака — Санкт-Петербург N4 2126
Nordwind Airbus А321
08.07 16:30
Ларнака
4 ч 45 мин 08.07 21:15
Пулково
Таллахасси - Вашингтон - Стамбул - Москва - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 1 д 7 ч 44 мин 08.07 18:50 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 8 ч 11 мин
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 21:15
Даллес
9 ч 45 мин 08.07 07:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Москва TK 415
Turkish Airlines Airbus А330-200
08.07 11:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 08.07 14:50
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Санкт-Петербург DP 213
Победа Boeing 737-800
08.07 17:25
Внуково
1 ч 25 мин 08.07 18:50
Пулково
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Москва - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 1 д 10 ч 39 мин 09.07 05:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
08.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 08.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
08.07 17:35
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 08.07 21:20
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Москва — Санкт-Петербург FV 6022
Россия Сухой Суперджет 100
09.07 03:45
Внуково
1 ч 20 мин 09.07 05:05
Пулково
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Анталья - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 10 ч 51 мин 09.07 09:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Амстердам — Анталья OR 3015
TUI Airlines Nederland Boeing 737-800
08.07 13:30
Схипхол
4 ч 5 мин 08.07 17:35
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Анталья — Санкт-Петербург WZ 5094
Red Wings Boeing 777-200
09.07 03:55
Анталья
5 ч 50 мин 09.07 09:45
Пулково
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Анталья - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 1 д 18 ч 10 мин 09.07 09:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
07.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 08.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Дублин — Анталья TK 4074
Turkish Airlines Boeing 737
08.07 08:55
Дублин
4 ч 45 мин 08.07 13:40
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Анталья — Санкт-Петербург WZ 5094
Red Wings Boeing 777-200
09.07 03:55
Анталья
5 ч 50 мин 09.07 09:45
Пулково